• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы графического дизайна: композиция, цвет, типографика - Нетология

watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Программа курса:
Сделайте свой первый шаг в основы композиции, стиля, колористики и типографики на бесплатной онлайн-программе «Основы графического дизайна» от университета интернет-профессий «Нетология». За неделю, под руководством креативного директора AGIMA Григория Коченова, вы научитесь составлять цветовые схемы и грамотно работать со шрифтами!

Расписание:
  • Основы композиции и стиля: 2 часа теории Композиция — основа графического дизайна. Она объясняет законы правильного расположения графических элементов и взаимосвязи между ними. Знание композиции помогает создать ощущение динамики и задать в работе центральную часть, привлекающую внимание зрителя.
  • Теория цвета, колористика: 2 часа теории Подбор удачного цветового решения для проекта — одна из частых проблем, с которой сталкиваются дизайнеры. Цвет влияет на восприятие изображения. Он несет в себе дополнительную информацию, передает настроение, а также привлекает нужную целевую аудиторию.
  • Шрифт и типографика: 3 часа теории Соблюдение правил типографики делает текст удобным и читаемым. Основные качества шрифта: форма, размер, контраст и расстояние. Правильно предоставленная текстовая информация помогает донести сообщение до вашей аудитории, а также создать правильное визуальное впечатление.

Скачать Основы графического дизайна: композиция, цвет, типографика - Нетология

Продажник:


Скачать

 
Последнее редактирование:
G

Genka25

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
1
Вот этот файл сколько места занимает "Теория цвета, колористика" 150 Мб или больше? если 150 то он не полный. На 26 минуте встает.
 
Последнее редактирование модератором:
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Вот этот файл сколько места занимает "Теория цвета, колористика" 150 Мб или больше? если 150 то он не полный. На 26 минуте встает.
да, этот оказался битый((.
Перезалила, теперь:
  • Размер: 1003,9 МБ
 
kupavlena

kupavlena

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Отличный курс! Проходила в живую, онлайн )) Для новичков и тех, кто уже не первый день, есть что почерпнуть! Мне понравился! Рекомендую!
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
да, этот оказался битый((.
Перезалила, теперь:
  • Размер: 1003,9 МБ
А можно ссылку на перезалитый файл №2 Теория цвета, колористика? А то я уже пару раз скачивал и всегда 150 мб. Также пробовал онлайн смотреть, но доходит только до 26 минуты.
 
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
А можно ссылку на перезалитый файл №2 Теория цвета, колористика? А то я уже пару раз скачивал и всегда 150 мб. Также пробовал онлайн смотреть, но доходит только до 26 минуты.
Привет, Дима! Посмотри, я перезалила на новый фалообменник. Теперь все должно работать!
 
D

derrrew

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
На мой взгляд многовато воды и мало информации. Но в фоновом режиме можно посмотреть
 
Сверху Снизу