• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now - Томпсон (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now (2016)
Digital Energy Mandala
Автор: Эрик Томпсон

Скачать Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now - Томпсон (2016)


3 НОВЫХ МАНДАЛЫ

Легко Нейтрализовать вредные эффекты EMF и Принесите Глубоко балансирующей энергии к любой среде

Цифровое искусство, что Передает балансирующей энергии

Скачать Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now - Томпсон (2016)


Золотой пропорцией ENERGY (Digital Energy Mandala) - Это энергичный подпись ,которая сопровождает появление последовательности Фибоначчи в природе, энергия центра.Он балансирует живых систем и нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей (ЭМП).(Чтобы было ясно, эта мандала / энергия не фактически не уменьшить количество излучения ,создаваемого спомощью электронных устройств. Это, однако, коренным образомтрансмутировать природу этого излучения, таким образом,что она больше не вреден для живых систем.) Также хорошо работает для коррекции геопатогенных зон.Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве.Усильте энергию помере необходимости.Включено Подписи:золотой пропорции.

Включает в себя четыре формата:

  • Формат экрана Большой компьютер
  • Формат экрана Малый компьютер
  • Формат экрана Смарт hpone
  • формат PDF для печати
НЕТ НАУШНИКИ

(Или звук)

ТРЕБУЕТСЯ!

ENERGETCALLY СБАЛАНСИРОВАТЬ вашей среды, где вы идете!

Скачать Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now - Томпсон (2016)

Используйте золотой пропорции Мандала:
  • На ваш смартфон для защиты от вредных EMF, WiFi, микроволновая печь и т.д.
  • При печати на любом принтере и записи на пленку печати на внутренней стороне блока предохранителей двери вашего дома: Все вредные EMFs в доме теперь будет быть нейтрализованы.
  • На вашем компьютере или ноутбуке, в то время как вы работаете, играть или серфинга в Интернете.
  • В то время как вы смотрите ваши любимые видео или фильмы: Золотая энергия Пропорция будет нести ваши любимые видео ролики и фильмы в вашем биополе.
  • Чтобы добавить глубоко балансирующей энергии в любой среде.
  • Для нейтрализации геопатогенных зон.
Получить золотую пропорцию ENERGY Мандала:


"Золотой порциональной Свежесть мое резюме одно слово! Ощущению как быть глубоко в лесу возле горного ручья. Я его x10 на моем компьютере с помощью большого размера. Переход печатать несколько для работы и для геопатогенных / (ЭМП) областях на работе! Gotta отметить здесь же Эрик, что я просто люблю фракталы и это искусство просто красиво! Клиринг, чувствует себя просторный как естественный, не возмущенной обстановке ".

~ Скотт Маршалл

-------

"Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз цена-или больше!

Я заплатил столько, сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным, как наш новый Digital Energy Мандалы ".

~ Эрик Томпсон W- основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Mandalas


Чувствуйте себя хорошо сейчас -именно то ,что предполагает название.Усиливает общее чувство эмоционального благополучия.

Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве и использовать втечение дня как можно чаще.Amplify энергию помере необходимости.

Входящие вкомплект Подписи: Благополучие.

Включает всебя четыре формата:
  • Формат экрана Большой компьютер
  • Малый компьютерный формат экрана
  • Смарт -телефон формат экрана
  • PDF документ для печати
Скачать Orgone Energy. Golden Proportion Energy. Feel Good Now - Томпсон (2016)


Оргон ENERGY - энергия жизненной силы.Он оживляет тело очень быстро и застревает ци движется быстро и легко.Это один издостаточно сильна и может быть очень стимулирующим.Также отлично подходитдля витализирующая питьевой воды быстро.

Как использовать: Откройте мандалу на выбранном устройстве и использовать втечение дня как можно чаще.Amplify энергию помере необходимости.

Входящие вкомплект Подписи: Оргон.

Включает всебя четыре формата: 1) Большой формат экрана компьютера;2) Малый компьютерный формат экрана;3) смартфон формат экрана;4) PDF документ для печати





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу