• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Oneday : Food Lightroom presets (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Oneday : Food Lightroom presets (2018)

Скачать Oneday : Food Lightroom presets (2018)


Oneday: Продовольственная Calm Lightroom presets - это пресет, созданный для тематических фотографий продуктов, но вы также можете использовать их для фотографий с другими темами. Этот набор содержит 12 предустановок, которые просты в использовании. Этот пресет имеет мягкие цвета, выцветшие цвета и кинематографические эффекты. это подходит для вас, кто любит фотографировать, путешествовать или просто хочет существовать в социальных сетях.

Конечно, вы можете исправить предустановку в зависимости от условий экспозиции, контрастности, кривой тона по вашему желанию. Я не могу гарантировать, что пресеты будут вам пригодны.

Тип файла: .lrtemplate
Простота настройки
Совместимость с Lightroom 4-6



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
rrr777

rrr777

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
только для фото еды подходят? .. оригинальные..!
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Этот набор пресетов можно использовать не только для обработки еды. Любой тусклый снимок превратится в киношную картинку. Но будьте внимательны: синие и красные тона получаются уж очень другими. То есть перекрашиваются сильно. На мой взгляд это на любителя. С другой стороны, с такими пресетами формируется собственный стиль. Я попробовала обработать небольшую серию своих фотографий. Немного уменьшила контрастность и, в общем-то, получилось неплохо.
 
Сверху Снизу