• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Оксфордские матричные диалоги Английского языка - Замяткин (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Оксфордские матричные диалоги Английского языка
Автор: Николай Замяткин

Скачать Оксфордские матричные диалоги Английского языка - Замяткин (2018)


Каждый, кто практически знаком с методом Замяткина, может подтвердить следующее: в этом методе удалось совместить способ миропознания ребёнка с классикой словесно-суггестивного воздействия. И теперь любой взрослый человек, используя обычный MP3-плейер, может стать на время ребёнком. И познавать окружающий Мир через звуки нового языка. А ведь за каждым языком – душа и культура целого народа!
Сейчас Вам предлагается предыдущий вариант матрицы английского. Данный вариант более компактный, с более сложными текстами и с более быстрым чтением текстов. Рассчитано на людей уже сколько-нибудь знакомых с английской грамматикой.

Это уникальный аудиокурс иностранного языка, записанный особым циклически-волновым, медитативным способом профессиональными актерами-носителями языка. Метод работает, но нужно слушать часто.

Сначала слушайте только один урок после того как хорошо усвоили первый диалог переходите на следующий урок. Сам метод прост, но на самом деле эффективен так что не ленитесь и занимайтесь!

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу