• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение творческой визуализации - Николаева-Гарина (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Обучение творческой визуализации
Марта Николаева-Гарина


Скачать Обучение творческой визуализации - Николаева-Гарина (2018)


Именно такое внешнее впечатление у тебя создастся в ходе сеанса: что это обучение творческой визуализации. И да, ты этот навык получишь – визуализировать так, чтобы это было не пустым фантазированием, а уверенным и быстро исполняемым запросом на реализацию того, что визуализируешь.

Однако это не всё, что обеспечивается в ходе сеанса. Есть кое-что еще, что надежно оградит твое сознание от тех самых мыслей, которые обычно сильно мешают работе программы, которая организует условия для заявленных позитивных изменений в жизни. Защита от всего мешающего работе этой программы содержится в одной команде, которая передается в ходе сеанса сразу на 2 уровня разума: в сознание и в подсознание. Твое сознание легко распознает эту команду. Но это не главное.

Важно то, что команду услышит твое подсознание, и как раз это и обеспечивает стремительные позитивные изменения. Это обычно проявляется так: всякий раз, когда голову начинают атаковать ненужные мысли, возникает ментальная защита - это всего одна мысль, которая останавливает атаку ненужных мыслей, и это надежно страхует программу позитивных изменений, позволяет ей работать в заданном режиме.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу