• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение по торговле акциями на биржах nyse и nasdaq (Hamaha.net)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучение по торговле акциями на биржах nyse и nasdaq (Hamaha.net)
Обучение проводит Яковенко Максим.

Автор книги "Американский
фондовый рынок без воды"

Скачать Обучение по торговле акциями на биржах nyse и nasdaq (Hamaha.net)


Более 60 часов практических видео уроков

1) Набор торговых сетапов
У нас есть коллекция паттернов, которая собиралась годами с рынка. Мы объясним, как и почему они работают и покажем, как входить по ним в сделку, еще и применяя ленту принтов. Паттерны уникальные и вы их не найдете в книжках. Сетапы объясняются на видео лекциях. Их много и вы потом сможете выбрать себе понравившиеся и построить свою торговую систему или применять наши алгоритмы.

2) Записи реальных торгов
с применением учебного материала, который описан в курсе. Торговля по паттернам, по ленте и объему.

3) Отбор акций в игре
В режиме реального времени.

4) Монейменеджмент и риск менеджмент
В деталях даем торговый план, по которому входить в позицию, выходить, докупаться. систему или применять наши алгоритмы.

После детального изучения программы, вы будете понимать, как:
-проводить отбор акций
-находить покупателей и продавцов в ленте;
-отслеживать торговых роботов, которых включают крупные финансовые институты, для удержания цен и набора или сброса позиции;
-понимать объем, который проходит в дарк пулах;
-находить безопасные точки для стопа, входа, докупки, когда график еще не отрисовал никаких уровней;
-находить сильные уровни на примаркете;
-определять время для захода, перед тем, как начнется моментум и акция улетит.


Продажник (600$) :


Скачать курс NYSE - hamaha:

Скрытое содержимое для пользователей: alehano, Дмитрий228
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
San

San

Пользователь
Сообщения
48
Лайки
200
Почему мы проводим этот курс?
Цель курса
- воспитать стабильных трейдеров, которые затем торгуют в нашей группе HAMAHA
у брокера United Traders. (Отзывы о последних есть в интернете.)

Какие скрытные трейдеры, на сайте нет контактов, домен как обычно под прайваси протектом. Сайтик в UA зоне крутится. Сам Максимка ошивается в Одессе, но в профилях любит писать что Москвич. Да и откуда у украинца 20.000$ на обучение по всем программам+оплата переезда+визы и прочего? :)
Да и опыт торговли что-то скачет, то 7, то 9 лет. То ему 29 лет, то 24.

На фрилансе заказывал рерайтеров-рабов, рерайтили с зарубежных площадок о рыночной торговле.

Для сомневающихся:


Так что перед вами ребята, чистой воды диванный балабол и фантазер, насмотревшийся вебинаров и начитавшийся книжек и возомнивший себя успешным трейдером с многолетним стажем. Короче лол полный, особенно его реальный профиль в ВК.
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
Ну, да, писал же поэт: "Сколь ребята вы не были б прытки - не играйте на фондовом рынке!"
 
Последнее редактирование модератором:
Serj999

Serj999

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Я хочу купить этот курс. Я новичок на этом сайте, подскажите, что для этого необходимо сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я хочу купить этот курс. Я новичок на этом сайте, подскажите, что для этого необходимо сделать?
Этот курс не продается, он в свободном доступе для скачивания находится, вам просто нужно иметь 12 полезных сообщений на форуме или иметь подписку.
 
Последнее редактирование модератором:
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
перезалейте пожалуйста. ссылка не рабочая
сейчас хамаха торгует в smb и живет в нью-йорке. есть видеозаписи с его торговлей. в среднем 1к $ в день имеет. как вы думаете, если у него денег нет и он балабол, сколько он бы поторговал в smb?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
перезалейте пожалуйста. ссылка не рабочая
сейчас хамаха торгует в smb и живет в нью-йорке. есть видеозаписи с его торговлей. в среднем 1к $ в день имеет. как вы думаете, если у него денег нет и он балабол, сколько он бы поторговал в smb?
Ссылку поравили!
 
P

paok

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Если объясняют без лишней воды, то вообще отлично
 
W

WQEQ

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Круто, благодарю.
 
T

trade

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Для тех кто занимается или планирует заниматься day trading на американских рынках, посмотреть однозначно стоит! Есть примеры с динамическими графиками(видео запись), а не просто рисунки с точками входа, некоторые вещи можно посмотреть в моменте, т.е. как это происходило на графике, что было в ленте в этот момент.
 
M

Mishazip

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Достаточно сильный , глубокий и практичный курс для каждодневного трейдинга.
Раньше был на диске. Сейчас пытаюсь восстановить.
 
M

marpavlova

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
Курс в первую очередь - способ заработка для автора. На американских и любых других рынках в первую очередь нужно оценивать потенциал актива, рост сектора, значение ВВП страны. Рассчитать потенциал прибыли компании. Какой смысл брать акцию, если у компании долгов на 100 млрд. Какой смысл брать ее в лонг? Зная направление уже искать вход на графиках. пытаться соревноваться алгоритмами на минутках - это только сливать депозит!
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
На американских и любых других рынках в первую очередь нужно оценивать потенциал актива, рост сектора, значение ВВП страны. Рассчитать потенциал прибыли компании. Какой смысл брать акцию, если у компании долгов на 100 млрд.
я понял, что вы не зарабатываете на дейтрейдинге. так думают инвесторы. :)
 
M

marpavlova

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
В дейтрединге - роботы торгуют против роботов. Что могут люди - могут торговать до открытия или после закрытия рынков. Т.е. держать позиции 1-3 месяца
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
подтверждение: For very short-term traders, fundamentals usually do not matter because the day to day price path of stocks does not depend on elements of their balance sheet, superiority of management, or even the company’s competitive position within its industry. Longer term investors will tell you that the short term fluctuations of stocks are illogical and are completely random noise, but we know from careful observation of prices that buyers and sellers leave many clues to their intentions.
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
вы пишите глупости, т.к. вы даже не представляете как торгуют роботы и люди. роботы торгуют в рейндже. люди торгуют везде. если вы не умеете торговать и ничего не понимаете в трейдинге - так и напишите а не пишите то чего не знаете.
у трейдеров, умеющих торговать, намного лучшие результаты торговли чем у роботов.
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Фигня все эти биржи, сам пробовал, потратил на это четыре года, слава богу торговал мин возможными лотами без плеча, испробовал море стратегий и все равно ушел с минусом... Лично знаю еще семь человек которые так же слились и они тоже знают людей с таким же результатом... Ни одного мы так называемого "успешного трейдера" среди своих знакомых не нашли... Получается все мы дураки дебилы? А статистика, 97% все равно в итоге сливаюся! Я думаю сливаются 99,9%, зарабатывают только брокеры, дилеры, инсайдеры ну и какие-нибудь супер уникумы.
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
Последнее редактирование модератором:
Baldr

Baldr

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Фигня все эти биржи, сам пробовал, потратил на это четыре года, слава богу торговал мин возможными лотами без плеча, испробовал море стратегий и все равно ушел с минусом... Лично знаю еще семь человек которые так же слились и они тоже знают людей с таким же результатом... Ни одного мы так называемого "успешного трейдера" среди своих знакомых не нашли... Получается все мы дураки дебилы? А статистика, 97% все равно в итоге сливаюся! Я думаю сливаются 99,9%, зарабатывают только брокеры, дилеры, инсайдеры ну и какие-нибудь супер уникумы.
это верно. % слившихся и не однократно очень и очень.. а все потому что мы просто люди. И жадность еще никто не отменял, к сожалению. А там начнешь жадничать и всее.. считай вылетел. Там стоп передвинул, там вообще его не поставил, так самоуверенно закупился на всю котлету. То есть не соблюдение ММ (манименеджемента) , ведет к неминуемому сливу депозита.. рано или поздно. Но даже зная это, все всё равно продолжают наступать на те же самые грабли. печалька...
 
Сверху Снизу