• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение настройке таргетированной рекламы (18 поток) - Князев (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучение настройке таргетированной рекламы (18 поток)
Алексей Князев

Скачать Обучение настройке таргетированной рекламы (18 поток) - Князев (2018)


Привет, я Алексей Князев
Мне 24 года, последние 6 из которых я занимаюсь настройкой таргетированной рекламы, а так же обучением азам и тонкостям этой профессии. На данный момент у нас более 2000 учеников прошедших курс по настройке, более 1000 проведенных рекламных кампаний для различных проектов, начиная от Олимпиады в Сочи 2014, и заканчивая продажами техники Samsung на 16 000 000 рублей. Помимо работы с таргетированной рекламой, так же являюсь владельцем нескольких успешных бизнесов в США, а как хобби разрабатываю и выпускаю мобильные приложения.

6 лет в сфере интернет-маркетинга
Владею успешными бизнесами в США, для развития которых активно применяю всё то, о чём рассказываю на курсе
Самый известный настройщик таргетированной рекламы на российском рынке
Практик, который знает о чём говорит, заботится об учениках, и сильно печётся о качестве курса.

Для меня важно, чтобы все прошедшие обучение получили максимум полезной информации и эффективно применили знания на деле.Все прошедшие тренинг получают доступ к видеозаписям тренинга, доступ в закрытое сообщество, общий чат учеников, и сертификат о прохождении обучения, после выполнения практических и теоретических заданий.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: dashrows, KertisVan
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу