• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Общие правила

4,00 звёзд 1 оценка
B

berry

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Главное теперь ничего не забыть и не перепутать)
 
Алмат

Алмат

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Спасибо, понял! Очень доходчиво и главное спрведливо.
 
Алмат

Алмат

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Ну признайтесь кто нибудь, что такое коины? Зачем они нужны? Ну скажите, а?
Это монета переводится по сути , неужто не слышали, биткоин к примеру сейчас много всяких коинов изобрели, криптовалютных, смотрите википедию.
 
Алмат

Алмат

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Это валюта такая, вернее криптовалюта, если Вы имеете в виду биткоин, тут почитайте ее уже принимают и гугл и банки и мн.др. Когда она стоила 10 доларов 10 центов мне предлагали купить, я думал че за хрень такая на фиг она мне нужна, а когда через год она стала стоить 1000 долларов за штуку...ну комменты не к чему)) Если Вы имеете в виду коины котоые у вас в кабинете на этом форуме, так это же наша зарплата за активность и приглашения, так что не спите, рубите бабло, получайте удовольствие и заодно деньги. Ой как я люблю слово деньги, жесть просто))
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Если Вы имеете в виду коины котоые у вас в кабинете на этом форуме, так это же наша зарплата за активность и приглашения, так что не спите, рубите бабло, получайте удовольствие и заодно деньги. Ой как я люблю слово деньги, жесть просто))
Т.е. я их могу куда-то вывести? Или тут потратить на что-то?
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Для того чтобы получить PRO бесплатно, подробнее здесь
А также для того чтобы получать симпатии на форуме, обмениваться контентом и развивать ресурс :)
А так можно было? надо было какую-нибудь прогу купить и залить/
 
W

warlocksab

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо все очень понятно )
 
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
"разрешается употреблять в общении «нецензурные» слова и выражения в разумных пределах." А какой, этот предел? В чем он измеряется?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
"разрешается употреблять в общении «нецензурные» слова и выражения в разумных пределах." А какой, этот предел? В чем он измеряется?
Добрый вечер!

Старайтесь просто вести речь адекватно и культурно. Маты в большинстве случаев будут либо же заменены звездочками, либо же, если сообщение будет содержать чрезмерное количество нецензурных выражений, удалено вовсе.

Никакого "счетчика" на написание "нецензурных" слов - нету.
 
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Добрый день!
Спасибо за разъяснение. В общем если много мата, в конце сообщения можно приписать "Прошу понять и простить":teaaarsofjoy::teaaarsofjoy::teaaarsofjoy:
 
V

Valexx

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Доброго времени суток! Подскажите пож-та, где мне можно уточнить скачивается какой-либо инфопродукт или его раздача прекращена, а то заплачу за pro-статус, а в итоге ссылка на скачивание будет удалена :worrrried:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Доброго времени суток! Подскажите пож-та, где мне можно уточнить скачивается какой-либо инфопродукт или его раздача прекращена, а то заплачу за pro-статус, а в итоге ссылка на скачивание будет удалена :worrrried:
Добрый вечер,в теме раздачи, либо можете написать мне в ЛС или на нашу почту
 
kbpf

kbpf

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
С правилами ознакомилась!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
UPD 05.04.2016
2.22. Запрещено размещение реферальных ссылок во всех форумах кроме разделов: Халява, Блоги и Взаимопощь.
2.23. При размещении в теме реферальной ссылки, в обязательном порядке должна присутствовать прямая ссылка (она должна быть хорошо видна). Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору.
 
S

stape

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Только зарегался форум огонь. Спасибо создателям за такой форум. Желаю дальнейшего стремительного развития.
 
Сверху Снизу