• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Новость Обращение к пользователям

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Друзья!

Новость, которую Вы сейчас читаете, является скорее письмом-посланием к Вам - нашим дорогим пользователям, в котором мы хотим поделиться с Вами некоторыми мыслями.

Начнем с того, что спустя долгую зиму мы, наконец то, имеем счастье радоваться наступлению нового сезона - приходу весны!

С чем мы Вас всех поздравляем!

И речь сейчас не только о календаре. Ведь многие из завсегдатаев форума, кто с нами давно, и встречают с нами уже не первую весну, на страницах Инфосклад, знают, что в этом году форуму исполниться 5 лет.

Я думаю такая дата не пройдет бесследно ;)

Нам очень нравится концепт проведения конкурсов и акций среди участников форума. За плечами имеется опыт организации розыгрыша как iPhone X, так и, из последнего, не менее крутых призов, среди которых были смарт-часы Samsung Gear S3:
Спасибо огромное администраторам форума и организаторам розыгрыша, сегодня получила Часы — очень благодарна и счастлива!
Скачать Обращение к пользователям
А большим праздникам у нас на форуме, и вовсе, свойственно проходить с большими скидками на подписку :cool:

В тоже время, помимо реализации различных ивентов, на страницах форума - в течение всего этого времени - мы постоянно находимся в поиске новых решений, тестировании свежих идей.

И наступивший сезон не исключение. Уже на ближайшие две недели у нас готовиться к публикации свежее обновление в работе форума, которое, как минимум, затронет существующую PRO-подписку. Мы продолжаем экспериментировать с новшествами, держа руку на пульсе нашего обоюдного сообщества.

Нам крайне ценен Ваш фидбек, по всему, что связано с форумом Eground, и именно по этому существуют разделы "Отзывы" и "Мастерская идей", в которых любой из пользователей может оставить свое мнение по тому или иному моменту на форуме, или же предложить для реализации нечто новое.

Мы не пропускаем ни одну из Ваших идей:lightbulb:, стараясь реализовать если не всю идею, то, хотя бы, брать из нее направление на будущие задумки. По этому - каждое Ваше сообщение для нас является важным.

Более того, на форуме присутствует огромное количество пользователей различных интересов, которые смогут найти что то свое, в большом разнообразии Информационных продуктов, включающие в себя всевозможные тематики. Ну, а если и этого окажется мало, то всегда можно организовать складчину, или же принять участие в существующей, на материал, которого нету на форуме, но, который, Вы бы хотели получить. Данная категория хоть и, относительно, нова у нас, но развивается очень активно. Конечно же, не без участия нашего организатора складчин от лица форума Jenia13.

Так же, усилия особо активных участников форума всегда награждаются - возможностью получить бесплатно PRO-подписку, или же заработать реальные деньги. Как пример, участник акции "Зарабатывай на публикациях!" - Globster, за февраль опубликовал более 280 раздач, за которые ему было выплачено на кошелек 5600 рублей.

Тем не менее, мы продолжаем работать и в этом направлении - вопросе поощрений пользователей.

Подводя итог данного послания, хотим заметить - всего не перечислишь. Но даже уже то, что названо, не было бы реализовано без Вас - наших пользователей. Все старания, направленные на качество, полезное, комфортное времяпровождение на форуме, происходят лишь благодаря Вам :hugs:

Спасибо Вам за то, что остаетесь частью сообщества Eground

С Уважением администрация форума Eground
 
Последнее редактирование:
Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Спасибо команде InfoSklad, выражаю благодарность публично. Не ожидал, что меня упомянут, приятно. :)

На самом деле это очень полезная акция проходит. Ты помогаешь форуму в развитии, помогаешь участникам форума и сам получаешь вознаграждение. Я рад, что есть такая возможность на форуме. :)
 
Nikolos34

Nikolos34

Новичок
Сообщения
0
Лайки
2
Добрый день, Выражаю благодарность администрации InfoSkad! За все раздачи и полезные материалы которые тут. Есть огромная просьба, для жителей Украины, которые так же являются пользователями этого ресурса, организовать раздачи где будет так же возможность скачивать курсы без костылей. Можно загружать на fex.net. Я уже перепроюбовал все костыли которые у вас указаны для обхода блокировок яндекс диска и mail.ru. Ничего не помогает, Постоянно идет обрыв закачки, причем обидно если она почти скачалась и под конец обрывается! Прошу, примите во внимание сию просьбу). Спасибо!)
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Подписываюсь под сообщением Nikolos34. Живу в другой стране, правда, но порой хочется "забить" на весьма важные для меня инфопродукты, потому что их скачивание оборачивается многочасовыми стараниями а впоследствии расстройствами и программного обеспечения и психики. Была бы чертовски благодарна за решение проблемы с вышеуказанными серверами!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, Выражаю благодарность администрации InfoSkad! За все раздачи и полезные материалы которые тут. Есть огромная просьба, для жителей Украины, которые так же являются пользователями этого ресурса, организовать раздачи где будет так же возможность скачивать курсы без костылей. Можно загружать на fex.net. Я уже перепроюбовал все костыли которые у вас указаны для обхода блокировок яндекс диска и mail.ru. Ничего не помогает, Постоянно идет обрыв закачки, причем обидно если она почти скачалась и под конец обрывается! Прошу, примите во внимание сию просьбу). Спасибо!)
Подписываюсь под сообщением Nikolos34. Живу в другой стране, правда, но порой хочется "забить" на весьма важные для меня инфопродукты, потому что их скачивание оборачивается многочасовыми стараниями а впоследствии расстройствами и программного обеспечения и психики. Была бы чертовски благодарна за решение проблемы с вышеуказанными серверами!
Добрый день!

Исключения в виде геолокации пользователей, для которых будут удобны те или иные облачные сервисы, использование которых отсутствуют на форуме, всегда является актуальным вопросом.

Именно по этому, в свое время, были испробованы, и введены на форуме, различные облачные сервисы, среди которых мы остановились на сервисах Яндекс и Меил.ру

На сегодняшний день данные облака являются оптимальным решением в вопросе затрачиваемого времени на загрузку/скачивания материала.

Для кого-то будет удобен вариант предложеный Вами, для кого-то какая-либо другая альтернатива. Учитывая, что данный вопрос редко, но вновь появляется - добавлять каждый раз дополнительные, индивидуальные сервисы не является рациональным, повторюсь, в вопросе затрачиваемого времени на загрузку/скачивания материала.

Тем не менее, могу сказать, что появление, в будущем, еще одного сервиса облачного хранилища, принятого "По умолчанию", в случае отсутствия негативного влияния такового на другие аспекты работы форума (читай скорость появления материалов) - вполне реально.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
merc

Да вам, батенька, в политике бы себя попробовать, вот уж где вы сможете свободно оперировать такой массой слов, вуалирующей отказ. Искренне восхищена, хотя смысл столь сложного ответа меня и не радует :)
 
Снайпер

Снайпер

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
129
merc

Да вам, батенька, в политике бы себя попробовать, вот уж где вы сможете свободно оперировать такой массой слов, вуалирующей отказ. Искренне восхищена, хотя смысл столь сложного ответа меня и не радует :)
у майл.ру есть программа "диск О", вроде она дружит с обрывами соединений и вполне работоспособна как с облака майл, так и с я.диском, пользуюсь ей для скачки. Попробуйте возможно вам поможет.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
у майл.ру есть программа "диск О", вроде она дружит с обрывами соединений и вполне работоспособна как с облака майл, так и с я.диском, пользуюсь ей для скачки. Попробуйте возможно вам поможет.
Спасибо! Муж только сегодня придумал схему по хитрому скачиванию с использованием других программ. Теперь я спокойна:)
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Добрый день, Выражаю благодарность администрации InfoSkad! За все раздачи и полезные материалы которые тут. Есть огромная просьба, для жителей Украины, которые так же являются пользователями этого ресурса, организовать раздачи где будет так же возможность скачивать курсы без костылей. Можно загружать на fex.net. Я уже перепроюбовал все костыли которые у вас указаны для обхода блокировок яндекс диска и mail.ru. Ничего не помогает, Постоянно идет обрыв закачки, причем обидно если она почти скачалась и под конец обрывается! Прошу, примите во внимание сию просьбу). Спасибо!)
Попробуйте использовать программу Download Master, всегда качаю через неё, чтобы обрывы связи были не страшны.
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Эх, как быстро летит время... форуму уже 5 лет. Мои поздравления!
- Нам крайне ценен Ваш фидбек, по всему, что связано с форумом Eground.pro, и именно по этому существуют разделы "Отзывы" и "Мастерская идей", в которых любой из пользователей может оставить свое мнение по тому или иному моменту на форуме, или же предложить для реализации нечто новое.
- Мы не пропускаем ни одну из Ваших идей:lightbulb:, стараясь реализовать если не всю идею, то, хотя бы, брать из нее направление на будущие задумки. По этому каждое Ваше сообщение для нас является важным.
Звучит красиво. К сожалению ни одна моя идея не прошла.. наверное ждут своего часа.. )
 
Сверху Снизу