• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обработка в Photoshop. Продвинутый уровень - Федотов (2017)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Обработка в Photoshop. Продвинутый уровень
Автор: Дмитрий Федотов

Скачать Обработка в Photoshop. Продвинутый уровень - Федотов (2017)


Узнайте новые приемы обработки в Adobe Photoshop, которые помогут вам пользоваться этой программой более эффективно. Мы рассмотрим те аспекты, которые не лежат на поверхности, но позволяют добиваться впечатляющих результатов. Курс рекомендован как тем, кто уже прошел базовый курс по обработке в Adobe Photoshop, так и тем, кто просто хочет узнать много нового о этой программе.
День 1:

Быстрая трансформация объектов и работа с перспективой: как менять геометрию объектов и при этом сохранить натуральность, как правильно убирать перспективные искажения.
Работа с цветом и создание выровненных к определенным цветам и стилистикам изображений. Как создавать интересные и уникальные цветовые стили.
Продвинутая работа с цветовыми кривыми - самая сложная и самая близкая к исходному коду обработка цифровых фотографий.
День 2:

Что такое режимы наложения слоев и для чего используется каждый из них в повседневной работе. Логика работы режимов наложения и для чего каждый из них предназначен в реальности.
Работа со смарт-объектами и смарт-фильтрами. Новое слово в не деструктивном редактировании. Если вам необходимо создавать многослойные изображения, это то что очень сильно облегчит жизнь.
Использование градиентов в повседневных задачах. Все, начиная от создания персональных стилей сплит-тонирования цветных и ч/б изображения до продвинутой работы с масками слоев.
День 3:

Реставрация старинных фотографий. Как собрать изображение из того, что многие считают лишь набором бесполезных пикселей или уничтоженным клочком фотобумаги.
Использование текстур для продвинутых пользователей. Данные приемы позволяют добиться крайне интересных визуальных эффектов на фотографиях. Так же мы разберем основы стиля Grunge.
Особенности цветового пространства LAB и зачем оно нужно. Как ускорить свою работу с помощью этого навыка. Как вообще строится работа с цветом в цифровых изображениях.
Работа со стилями слоев. Это те инструменты, которые позволят по-новому работать, например, с текстом и слоями композитного изображения. Тени, контуры, создание объема и многое другое.
День 4:

Коллажирование или как нарисовать на фотографии именно то что нам нужно. Так что бы это выглядело реально. Что бы цвета совпадали и финальное изображение являлось действительно целостным.
Использование внешних объектов. Как подбирать базовые изображения для композитных изображений. Сочетание изображений с различным качеством, размером, цветовым пространством и многое другое.
Сочетание цветов в композитных изображениях. Как выбрать финальный цвет и как привести к нему все компоненты большой картины. Создание акцентов на картине. Распределение света на поверхности.
Теория единого цвета. Понятие цветовых сочетаний. Использование цветового круга и дополнительных сервисов типа Adobe Kuler. Создание собственных гармоничных цветовых сочетаний.

Продажник:

Скачать:
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
В архивах только доп. материалы, самих видео лекций нет
 
Сверху Снизу