• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Обо мне.

The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Приветствую тебя, путник.
Проходи, располагайся. Для тебя уже заварено зелье в кружке. Позволь для начала представиться и вручить небольшую карту мародеров, чтобы ты не заплутал.
Главное, помни: не сходи с тропы. Звери в этом лесу очень больно кусаются.
Меня зовут Адель Ван Идден, и я из того рода ведьм, что на странницах древних фолиантов охотятся на людей.
Раскладываю желающим карты Таро и черчу Астрокарты.
Писатель.
Девочка, которая записывает на бумагу диалоги с внутренними демонами.
У меня есть маленькая Школа волшебства, где я пишу заметки про самую настоящую магию, и о том, как обрести тот самый "свой путь". Что-то вроде Хогвартса, но без волшебных палочек и мётел.
Психолог.
Чиню сломанных людей. Устрою встречу с собственными внутренними демонами. Хотите знать их всех по именам?
Скачать Обо мне.
 
Последнее редактирование:
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Девочка, учи уроки!
 
notes

notes

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
9
Не вопрос, напиши сама в чем цель сего блога?
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Не вопрос, напиши сама в чем цель сего блога?
Точно так же, как и цель любого блога - делиться тем, что мне кажется интересным и своими мыслями. Планирую делать заметки про рациональную магию)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Точно так же, как и цель любого блога - делиться тем, что мне кажется интересным и своими мыслями. Планирую делать заметки про рациональную магию)
Делайте это пожалуйста в одном Блоге, не нужно каждый день создавать по несколько блогов.
 
notes

notes

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
9
Коротко - конкретной цели нету.Банально пользовать труд и вложенные ресурсы других в этот сайт для раскрутки себя не называется, говорится общая фраза делится чем-то. Для сего есть куча тем с меткой Чтиво.
 
Последнее редактирование:
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Коротко - конкретной цели нету.Банально пользовать труд и вложенные ресурсы других в этот сайт для раскрутки себя не называется, говорится общая фраза делится чем-то. Для сего есть куча тем с меткой Чтиво.
У нее корона на голове с дом, она ж хочет учить нас магии!!! Аж людей чинит! Я поражаюсь такому самомнению! Вам сколько лет и чего вы в жизни добились то, чтобы восхваляться тут и учить других? и доказательства успеха в студию, а то написать то все можно.
 
Сверху Снизу