• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новая версия себя - Николаева-Гарина (2019)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Новая версия себя
Марта Николаева-Гарина
Скачать Новая версия себя - Николаева-Гарина (2019)


«Новая версия себя», сеанс коррекции нестабильных состояний, провоцирующих раздражительность, гневливость и другие взрывные эмоции, которые так вредят здоровью. Коррекция основывается на понимании, что нет плохих характеров, а есть психологические состояния, которые и являются причиной каких-то «неудобных» проявлений (в основном, неудобных для тех, кто провоцирует эти проявления, а потом под их же горячую руку и попадает).

Однако нельзя не признать, что многие наши неудобные проявления часто оказываются на пике отрицательных полюсов, и вот тогда-то мы и начинаем себя не любить – и принимаемся говорить об этих проявлениях как о своих недостатках, от которых хочется избавиться. Или хотя бы уменьшить их силу.

И для этого есть способ, и он по своей силе таков, что имеет репутацию нейронного оружия, освобождающего от недостатков. Разумеется, это не внешнее оружие, оно находится внутри каждого из нас. И оно эффективно, когда делаешь своим намерением освободиться от власти неудобных проявлений. Заметьте: НЕ избавиться от каких-то качеств в себе, а забрать у них власть над собой, и тем самым обеспечить условия, когда убежденно говоришь о себе: «У меня нет недостатков, а есть особенности»




Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу