• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать NeuroHacking. Активация связей (золото) - Борисов (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
NeuroHacking. Активация связей (золото)
Автор: Денис Борисов

Скачать NeuroHacking. Активация связей (золото) - Борисов (2018)


Допустим, но как насчет здоровья организма, молодости, энергичности и кайфа от жизни? Наша суперсила и суть, как вида (Homo Sapiens) , в нашем мозге и мышлении, которое он генерирует. Поэтому ваше тело — это всего лишь ОБОЛОЧКА для вашего МОЗГА и сознания. Если не тренировать мозг, то будет разрушаться тело и ухудшаться его работа потому что любой организм теряет то, чем он не пользуется. Не пользуетесь мозгом — теряете, так же как теряете и его «оболочку». Депрессии, болезни, старение и т.д. Оно вам надо?

Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».

В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.

Продажник:


Скачать:
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
у Денчика много годного контента, ценю его работу, много полезного не только о кочалке но и о разностороннем развитии
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Действительно, золото!
 
Последнее редактирование:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Действительно, золото!
К сожалению, ИМХО, развить логику с помощью этих методик не получится. Ну не получается у меня собирать сложные электросхемы (например, релейные цепи и релейную защиту), я ментально слабый. Для этого нужно держать в уме одновременно много процессов.
Поэтому, либо развиваться в шахматах, либо углубиться в математику. Буду безмерно признателен, если кто-нибудь (практик) подскажет более простой путь достичь ментальной силы, если такой путь существует.
1. Перемножение 3-х значных чисел в уме
2. Развитие оперативной памяти через приложение Brain Workshop
3. Таблицы Шульте
4. Шахматы
и самое главное:
5. Развитие памяти! - Стихи,цитаты,текста,книги.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Денис молодец, деньги зарабатывать умеет, и решимости ему не занимать.
 
Последнее редактирование:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Флуд:
Стихи и работа с памятью, как и навык скорочтения, не развивают ментальную силу. Пишу об этом потому что в 2007-09 г.г. работал с таблицей Шульте, занимаясь скорочтением. Своего я добился, скорочитаю.
.
А что скажете об О.Рудамановой и ее системе тренировок?
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
А что скажете об О.Рудамановой и ее системе тренировок?
С такой системой не знаком.
Я занимался с таблицами Шульте (расфокусировка + увеличение границ восприятия) и остановкой проговаривания при чтении с помощью аудиозаписи "ритм-стук" уже не помню чьего авторства.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу