• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нестандартные стратегии и секреты больших продаж коучинга и консалтинга - Загородников (2018)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Нестандартные стратегии и секреты больших продаж коучинга
и консалтинга без купюр через интернет
Автор: Сергей Загородников
Скачать Нестандартные стратегии и секреты больших продаж коучинга и консалтинга - Загородников (2018)


Нестандартные стратегии и секреты больших продаж коучинга и консалтинга "без купюр" через интернет
Что будет в клубе?

  • Закрытая информация о свежих кейсах и "находках" по привлечению клиентов и продажам коучинга, консалтинга у меня, моих клиентов.
  • Разбор провальных проектов. На чем я обжигался, терял время и деньги, хотя на старте были очень денежные перспективы?
  • Авторские наработки по сотрудничеству с фрилансерами, партнерами, тренерами, трудными и классными клиентами. Как выжать максимум от сотрудничества?
  • Лайвхаки. Способы увеличения продаж без дополнительных вложений.
  • Современные тренды в продажи коучинга и консалтинга. Куда двигается рынок, что лучше работает сейчас и что перестает работать?
  • Темная сторона успешных коучей и консультантов. Как добиться успеха и не потерять себя?
  • Мотивация профессионала. Где брать силы и энергию, если все рушится, ничего не получается и все идет, не так, как надо?
  • Стеклянный потолок. Как пробить психологические денежные блоки и сломать барьеры на пути к большим продажам?
  • Бизнес-логика. Как развивать проект, если закончились деньги, дефицит времени, а сроки поджимают?
  • Конкурентные стратегии. Как вывести проект на прибыльный уровень и занять свою нишу на рынке без миллионных бюджетов?
Три месяца, каждый месяц будет 4 встречи:

1 встреча - Закрытый мастер-класс только для участников клуба.
2 встреча - Ответы на вопросы по проектам участников клуба.
3 встреча - Обратная связь и разбор в прямом эфире сложных ситуаций участников клуба.
4 встреча - Приглашенный гость (интервью/мастер-класс).

Продажник:


Скачать:

 
Сверху Снизу