• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Neo Horror Plague Desktop Lightroom Presets - Thehungryjpeg (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Neo Horror Plague Desktop Lightroom Presets
Thehungryjpeg

Скачать Neo Horror Plague Desktop Lightroom Presets - Thehungryjpeg (2019)


----------- Что такое Lr Preset? ----------
Предустановки Lightroom - это предустановленные настройки в Lightroom или Photoshop ACR, предназначенные для улучшения качества ваших фотографий. Они отражают последние тенденции редактирования и классические правки и разработаны опытными и профессиональными фоторедакторами. Если вы фотограф с определенным стилем, использование предустановок - это простой способ быстро отредактировать несколько фотографий в одном стиле. Предварительные настройки особенно полезны для экономии времени - времени, которое вы можете использовать, чтобы тратить больше времени на съемку великолепных фотографий.

Предустановки Lightroom - это идеальные инструменты для поиска и усовершенствования вашего стиля. Если вы когда-либо чувствовали, что на фотографии чего-то не хватает, рассмотрите возможность применения новых предустановленных стилей, чтобы визуально получить новый взгляд на ваше изображение.

---------- О продуктах ----------
Этот пресет был тщательно сконструирован профессиональным фотографом, поэтому он будет хорошо смотреться с различными типами фото и фотоаппаратов. Мы протестировали эти пресеты, и они хорошо работают на многих фотографиях.

Наши Premium Lightroom Presets сделаны идеально и корректируют правильное количество света, не выглядя переэкспонированным.

Каждая предустановка также полностью редактируема, так что вы можете улучшить фотографии.

----------Что внутри?----------
5 пресетов Lightroom (файлы .lrtemplate)
1 Комплексное справочное руководство



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу