• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Наблюдение за системой блокировки в одноклассниках

akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Сегодня тестирую инвайтинг в группы в одноклассниках.
Метод: ручное приглашение в группы.
После 10 приглашений на новом аккаунте, выползает табличка, с текстом, "Вы слишком часто приглашаете людей в группы"

Излечился аккаунт включением VPN.
То есть блока нет, да и друзей по-больше можно добавить.

Логики в этом не вижу, относительно разработчиков одноклассников, мне кажется настроить VPN сейчас сможет даже школьник, потому что инструкций по настройке VPN уйма.
Так что пользуемся, этой так сказать "дыркой" в абсолютной защите Одноклассников.


ЗЫ.Кстати этим же способом лечится интернет Yota (там нет возможности раздать с телефона на ноут, иногда нужно)
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
У разработчиков маилсру кривые руки, одноглазники жесть какие глючные
тут случай забавный был, затестил товар новый которого еще нет вроде в партнерках CPA.
Уличные цветы которые источают запах шоколада, и короче подводный камень такой, что клиентура женщины 40-60 лет.
У них старперовское образование, а в интернетах только воруют, и в общем, у них такой порог отчуждения что нельзя оплатить на почте, а только через интернет, а так как товара у меня в наличии нет, то и отправить наложенным платежом я им не смог.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
тут случай забавный был, затестил товар новый которого еще нет вроде в партнерках CPA.
Уличные цветы которые источают запах шоколада, и короче подводный камень такой, что клиентура женщины 40-60 лет.
У них старперовское образование, а в интернетах только воруют, и в общем, у них такой порог отчуждения что нельзя оплатить на почте, а только через интернет, а так как товара у меня в наличии нет, то и отправить наложенным платежом я им не смог.
Там вообще пещерные люди обитают. Они еще мемасики 2008 года репостят, проклятия друг на друга накладывают и во всех хохлов с пиндосами видят
 
Л

-Лиана-

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
5
Позвольте добавить мои наблюдения в тему ручного инвайтинга в Одноклассниках и блокировки:
1. Желательно приглашать потенциальных подписчиков от своего личного аккаунта с фотографиями, а не использовать для этого аккаунт компании или фейковые, иначе бан будет обеспечен в довольно короткие сроки.
2. Увеличьте временные интервалы между приглашениями, чтобы не натыкаться на капчу, которая впоследствии может спровоцировать блокировку.
3. Рассылка в личных сообщениях рано или поздно приведёт к жалобам от пользователей.

Совет: Лайк на фото/Оценка/Подарок повышают вероятность вступления.
Если кому-то была полезна эта информация, ставьте "мне нравится".
 
Сверху Снизу