• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Методичка по спаму в социальных сетях

S

sbalev

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Слитый курс по спаму в соц.сетях
Автор уже закрыл продажи.

Какие темы раскрыты в методичке?
Вк : реклама по комментам,новым записям(по офферу),масслайкинг,спам по личкам,стенам,массрепостинг,инвайтинг,спам по фотоальбомам.
Ок : масслайкинг,добавление в друзья,гулялка.
Insta : масслайкинг + массфоллоу
2) Какие нужны будут вложения? - Если вы захотите сразу работать в vk,ok и инсте, то суммарно около 1500руб
3) Через сколько начнутся первые заработки? - В первый час работы
4) Есть ли потолок? - Нет!
5)Не боится ли тема наплыва желающих? - Нет! Много ленивых и мало кто это будет делать,тем более если скачают где-нибудь бесплатно
6)Смогу ли я справиться если я пенсионер/домохозяйка/школьник? - Да,все просто и расписано по шагам
7)Какой можно получить заработок,работая по 4 часа в день? - Вам вначале нужно будет всё настроить,после этого можно уделять по часу в день,запустили программы и занимайтесь своими делами. 30тыс/мес более чем реально
8)Что еще будет в методичке? - пошаговая инструкция и полезные ресурсы + ссылки на приватный софт
9)Какие мне плюсы? - вы получите работающую схему получения бесплатного трафика

Ссылка на продажник – x100dney.ru/spam

Ссылка на курс -
 
Последнее редактирование модератором:
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
Вк всегда дорабатывает свои спам фильтры, так что если массово начнется что-то подозраительное то это сразу прикроют
 
X_LeonS

X_LeonS

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
31
2) Какие нужны будут вложения? - Если вы захотите сразу работать в vk,ok и инсте, то суммарно около 1500руб
Для тех кто полный ноль в этой сфере, будет интересно почитать. А так, автор врет, затраты намного больше 1500 рублей. Для одного только инстаграмма он предлагает купить софт за 1к рублей.
Очень затратная методичка одним словом.Не хотите тратить больше 2к рублей, лучше обойти стороной.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Пацаны, ну как же без затрат то? Все форумы забиты народом, который ищет кнопку бабло и без затрат. Так бывает ?
 
X_LeonS

X_LeonS

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
31
Пацаны, ну как же без затрат то? Все форумы забиты народом, который ищет кнопку бабло и без затрат. Так бывает ?
тогда надо указывать в теме стоимость затрат за все про все, а не ту которую ты отдашь за одну софтину...
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так нельзя затрату указать точно. Вы же все смотрите говнокурсы арбитражников . Что там чащще всего говорят ? Да, правильно , говорят одно и то же - нажо тестить. Если все будет работать так , как в курсе и мануале, все будут триллиардерами ))). Несправедливо, кто ж работать то будет .
Мораль такова - кто первый поймал тему , тот и снял бабло, а остальным только " тэстить" . Типа так
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Опять же, ну што такое 1 к рублей за софтину одну ? Ведь карман то уже раскрыт для миллионов нефти, а тут 1 к жалко.
Школлоло ))).
Пишите мне , уважаемый, я вас безвозмездно обучу спамить по соцсетям, по емЕилу, в целом теорию спама объясню.
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Ивановский

Ивановский

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
1
Желательно указать полные затраты
 
Сверху Снизу