• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Материализация роскошной жизни - Бауман (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Материализация роскошной жизни
Автор: Нико Бауман

Скачать Материализация роскошной жизни - Бауман (2018)


Сфокусируемся на достатке и изобилии, раскачаем ваш денежный поток. Вы поменяете полярность своего притяжения в сторону плюса!

Для тех, кто теряет постоянно фокус и не находит времени или сил проработать цель законом притяжения. И для тех, у кого не всегда получается самостоятельно - я помогу вам настроиться и сфокусироваться именно практическим образом, а не теорией.

Эта сессия вам поможет, если вы не можете долго фокусироваться. Я сам испытал на себе эту проблему, хотя знал, что необходимо удерживать мысленную концентрацию на цели ярко хотя бы полчаса. Я понял, что таких как мы, у которых фокус "расплывается", может сфокусировать только внешний тренер. Я стану для вас такой поддержкой на один сеанс.

Вы сможете создать импульс закона притяжения, чтобы деньги приходили. Вы будете сфокусированы только на изобилии и страхи за деньги исчезнут!

Если фокус всё время сбивается в сторону нехватки денег, то эти сессии помогут вам вернуть его в позитивное русло!

Если ваш настрой часто сбивают неприятные новости или трудности, то вы наладите свою жизнь участвуя в этих фокус-сессиях.

Если вам в голову всё время лезут мешающие мысли типа: "это не реально", "а вдруг не получится" и тд, то на этой фокус-сессии Вы проработаете фокусом внимания свою цель более сконцентрированно и уверенно.

26 августа в вск. В 14:30 по мск!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу