• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Мастер продаж на вебинарах - Новосёлов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мастер продаж на вебинарах.
С нуля до первых 100 000 р. с одного вебинара.


Автор: Дмитрий Новосёлов.
Эксперт в области онлайн-консалтинга и продаж через вебинары.

5 причин, почему "продажи со стула"
сегодня НЕ работают


  • Эту схему все уже видят насквозь. Рунет сегодня достаточно повзрослел. Вчерашние "фишки" и "чит-коды" уже не работают. По той простой причине, что их все уже знают.
  • Эта схема рассчитана на "опытных". Хорошо, если у вас уже есть "кейсы", "продающие истории" и большая база. Но что делать, если у вас всего этого пока нет?
  • Эта схема подходит только для инфобизнеса. Однако не все могут и хотят быть инфобизнесменами. На самом деле, через вебинары можно продавать услуги и товары стоимостью в миллионы рублей. Но вам этого почему-то не говорят.
  • Каша в голове из "фишек" и "чит-кодов". За несколько дней Вас под завязку набивают "фишками" продаж, но в реальности вы так и не понимаете - какие из них более важны, а какие менее. На самом деле - продажи на вебинарах - это не отдельный набор "фишек", а железный фундамент, который и надо выстраивать в первую очередь.
  • Негатив аудитории. Вас учат ругаться с аудиторией, банить всех направо и налево, крыть матом всех, кто не покупает сразу же. Вы не хотите продавать с руганью и конфликтами и смиряетесь, что "продажи" - это видимо "не Ваше". На самом деле, продавать надо правильно, и тогда не будет никакого негатива, а будут только продажи!
5 отличий этого тренинга от других тренингов
"продаж на вебинарах"?


  • Мы обучаем не только "инфобизнесу". Обычно на тренингах продаж на вебинарах речь идет только об инфобизнесе. А если Вы не можете или не хотите заниматься инфобизнесом, но хотите много денег? Мы научим Вас продавать свои или чужие услуги и продукты.
  • Настоящая Школа продаж. Этот тренинг идет не 7-10 дней, как все другие. В течение 6ти недель мы будем натаскивать вас на продажи на вебинарах. Залог успеха - в практике. Вы проведете не 1 вебинар, а 4-5 штук. И знаете что? На 4ый-5ый раз у Вас точно получится.
  • Не "продажи со стула". Мы даем Вам совершенно новую формулу продаж через вебинары. Это не "продажи со стула", которые в рунете видит насквозь даже ребенок. Мы обучаем продавать без негатива, каждый раз по-новому и каждый раз сверхэффективно.
  • Обучаем собирать аудиторию. Даже если вы гениально продаете - кому это надо, если в виртуальном классе сидит 2-3 человека? Поэтому мы прежде всего обучаем вас собирать аудиторию. В том числе и бесплатными способами.
  • Для самых новичков. Хорошо, если у вас уже есть "кейсы", "продающие истории" и большая база. Но что делать, если у вас всего этого пока нет? Мы обучаем продавать с самого "нуля" - как когда-то начинали сами.
Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: EdikN
 
Последнее редактирование модератором:
E

EdikN

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
День добрый! Подскажите пожалуйста, тренинг "Мастер продаж на вебинарах" актуален? Как можно скачать?
 
Сверху Снизу