• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Master codes - Нургалиев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тренинг "Master codes" от Ильдара Нургалиева. Тариф Базовый
Стратегия Форекс. Опционный анализ + VSA

Скачать Master codes - Нургалиев (2017)


ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ «MARKETS CODES»
  1. Универсальность и гибкость применения (Вы сможете брать от рынка прибыль как на трендовых участках, так и на флете).
  2. Высокая доходность (от 20% ежемесячной доходности с начала 2014 года по текущий день).
  3. Низкие риски (за все два года торговли по этой системе, максимальная просадка была не более 5%).
  4. Простота освоения (все правила системы четко унифицированы).
  5. Возможность использовать систему на совсем небольших депозитах.
  6. Адаптированность системы к любым рынкам (Forex, commodities, indexes, stocks и др.).
ПЛАН ЗАНЯТИЙ:
БАЗА
Вы узнаете, как правильно сделать построения по системе, разметить график, выбрать ключевые уровни, построить нужные каналы
ПОСВЯЩЕНИЕ
Основные принципы VSA, работа с тиковыми и фьючерсными объемами, основы работы с профилем рынка, выявление крупного игрока и присоединение к его тенденции
ПРАКТИКА
Внутридневная торговля, принципы системы и применение их на практике
УГЛУБЛЕНИЕ
Сопряжение ранее полученных уровней с объемным и опционным анализом. Составление плана торговли по валютным парам на ближайшую неделю и месяц
ИНСАЙТ
Учимся выявлять первичный импульс котировки до выхода новостей и разбираем как при помощи этого заработать практически на любом новостном движении



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Т

ТТК-17

Unlimited
Сообщения
40
Лайки
7
смотрел Нургалиева на Эвересте. Очень понравился. Спасибо за материал. Еще не видел. но кайф уже словил!!!!!
 
olant

olant

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Индикатор ATR в курсе есть?
 
olant

olant

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Благодарю, скачал, всё работает. Качество отменное.
А вот ссылка на Кирилла Боровского не работает ( -Скачать - Анализ валютного рынка методом Ганна - Кирилл Боровский )
скиньте рабочую если есть- плиз.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Благодарю, скачал, всё работает. Качество отменное.
А вот ссылка на Кирилла Боровского не работает ( -Скачать - Анализ валютного рынка методом Ганна - Кирилл Боровский )
скиньте рабочую если есть- плиз.
Здравствуйте, ссылка обновлена.
 
U

uuu

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
и где бесплатная ссылка на скачивание?
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
k
Благодарю, скачал, всё работает. Качество отменное.
А вот ссылка на Кирилла Боровского не работает ( -Скачать - Анализ валютного рынка методом Ганна - Кирилл Боровский )
скиньте рабочую если есть- плиз.
привет друг, вижу ты тоже на объемах курсы по форекс смотришь. как тебе курс нургалиева? по нему поторговал? как результаты?
 
olant

olant

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Доброго дня!
Ильдар умный парень, я прошёл базу летом, торговал вместе с группой в чате.60% хороших сделок пропускали, 20-30 вход нормальный был, некоторые прям пункт в пункт (10%) остальные с просадкой. Но его система не для меня, очень нудная и перспектив на будущее не видно. Вот Углы Ганна - КЛАССНО, И где цена сейчас и что будет через месяц, всё понятно. Для себя выбрал В.Д.Ганна по системе К.Боровского.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Доброго дня!
Ильдар умный парень, я прошёл базу летом, торговал вместе с группой в чате.60% хороших сделок пропускали, 20-30 вход нормальный был, некоторые прям пункт в пункт (10%) остальные с просадкой. Но его система не для меня, очень нудная и перспектив на будущее не видно. Вот Углы Ганна - КЛАССНО, И где цена сейчас и что будет через месяц, всё понятно. Для себя выбрал В.Д.Ганна по системе К.Боровского.

спс за ответ.. важно делиться опытом и оставлять отзывы. я обычно на все курсы которые качаю с инфосклада - всегда оставляю отзывы.

а веер гана - там какой процент % прибыльных сделок и отношение риск:прибыль?

в 2 словах )) потому что я щас выбираю себе куда дальше в форексе развиваться
 
olant

olant

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Методика Ганна включает в себя определение:
Углы, Ось Тренда, Уровни Цены и Время- Разворотов, Свинги и пр. Автор показывает до 99% точности, новички 80%. Более точного анализа я ещё не встречал. Волновой Анализ тоже классно, но, если вы поймали Третью Волну, а начало и её конец под Большим ? Далее вы не знаете куда Цена пойдёт. И просадки могут быть очень большие. Смотри ютуб по Волновикам. По Ганну вот:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу