• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Магия в вопросах и ответах. Встреча 21. - Меньшикова (2015)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Магия в вопросах и ответах. Встреча 21
Автор: Ксения Меньшикова
Скачать Магия в вопросах и ответах. Встреча 21. - Меньшикова (2015)

Ритуал установления связи с богиней Фрейей
Дурной глаз - дар или проклятие?
Обида и прощение. Кто выигрывает, а кто проигрывает.
Причины ожирения
Ритуал имянаречения как часть посвящения в традицию
Буддизм и индуизм для западного человека - польза или вред?
Рейки как традиция. Разный взгляд.
Почему сейчас так много оккультных школ?
Вывести детей из рода мужа
Виды магических защит. Какая лучше?
Как воину взаимодействовать с кастой купцов.
Черные псы во сне - посланники Гекаты
Как уехать с места, которое тебя держит?
Опасность занятия оккультизмом: потеря сил, потеря прав
Как отличить истинную информацию от ложной?
Эгоизм с позиции развития сознания
Поиск своего Бога
Оккультный смысл войн
Почему религия запрещает гадание?
Сложная судьба с самого рождения - что это значит с точки зрения магии?
Провокации судьбы - это твой шанс
Депрессия как показатель перехода на новый уровень
С чего начинать путь обучения в Школе
Неоязычество
Выход из христианства
Контакт с чужими богами и силами
Не делай ведьмам неприятности
Страшные события в жизни - случайность или закономерность
И многое другое...

Продажник
Скачать
 
O

oleksa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
эта жесть серьезно работает???
 
wetru

wetru

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
25
У меня есть диск с встречи с 1-6 и 7-11 а вот остальных невидел до сегодня.Благодарю за материал.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
У меня есть диск с встречи с 1-6 и 7-11 а вот остальных невидел до сегодня.Благодарю за материал.
Я прошу прощения, а вы не можете залить в облако 8-11 встречи? У меня есть все, кроме этих дисков. Буду очень вам благодарен.
 
llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Подкажите, может кто-то проходил ее "Базовые курсы". Как результаты? Что вообще можете сказать об авторе?
 
Последнее редактирование:
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
Подкажите, может кто-то проходил ее "Базовые курсы". Как результаты? Что вообще можете сказать об авторе?
Я прошла первый базовый курс, сейчас занимаюсь отработкой практик согласно рекомендациям. Однозначно буду проходить дальше. В дальнейшем (если получится) хочу поступить в школу официально, чтобы иметь возможность пройти старшие курсы под руководством самой Ксении Евгеньевны. Автор прекрасна :) практики рабочие. У меня (да и не только у меня) по её практикам получается то, что не получалось никогда, например физически почувствовать прикосновение к эфирному телу - это самое первое и самое простое, что получилось, но я была потрясена. И именно после этого стала по ней заниматься (на эту практику случайно наткнулась в одном из её видео на ютубе). Попробуйте посмотреть видео, которые есть на ютуб, они короткие, но тоже очень интересные. Посмотрите, как она подаёт информацию. Почитайте форум её школы (на официальном сайте есть переход на форум). Это поможет вам составить мнение о Ксении Евгеньевне и её школе и понять, подходит ли вам её система обучения.

Лично мне очень нравится её подача информации. Очень структурированно, очень системно, всё чётко и понятно, конкретные рекомендации, конкретные задачи. При этом очень разносторонне. Она даёт прямо саму суть, без воды, выжимку самого-самого из множества областей эзотерических практик и учений. Учит видеть логику построения практик, видеть ключи, отделять зёрна от плевел, для того, чтобы человек в дальнейшем мог сам изучить любую сторону вопроса, а не просто внедряет изложенную по-своему теорию, коих тысячи. Учит видеть закономерности. Это очень ценно на мой взгляд.

З.Ы.: А ещё Ксения Евгеньевна даёт множество рекомендаций по дополнительной литературе и ресурсам, где можно найти стоящую информацию и рабочие методики. Плюс на сайте школы - огромная библиотека ценной литературы по эзотерике, магии и пр. И там собрана именно та литература, в которой есть информационное зерно, а не пустышки.
 
Последнее редактирование:
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Ооо, автор мне очень нравится. На ютубе давно слушаю её видео. Буду тоже проходить базовые.

например физически почувствовать прикосновение к эфирному телу - это самое первое и самое простое, что получилось, но я была потрясена. И именно после этого стала по ней заниматься (на эту практику случайно наткнулась в одном из её видео на ютубе).
название ролика не подскажете?
 
S

Sara Dara

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте. А следующие выпуски будут?
 
Сверху Снизу