• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Магия рун - Дед Ведун (2015)

P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Магия рун
Автор: Дед Ведун
Скачать Магия рун - Дед Ведун (2015)

Рассматриваются такие темы:
— история рун;
— толкования каждой руны;
— составление рунических надписей;
— изготовление рунических талисманов;
— гадания на рунах;
— рунные ритуалы.
А также очень полезные и интересные бонусы!

Продажник:


Скачать:
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Даже не смешно такое продавать. Сборник ключевых фраз с форумов. ААААА люди как вы не боитесь Северных Богов продавая такое )))
Изучая серьезно тему Рун все больше убеждаюсь, что на русско язычном пространстве мастеров и эрилей практически нет. Читайте Платова, Шапошникова, сейчас понравилась Бьярка. Буду следить за ней. Остальные это ужас.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Соглашусь с вышесказанным,дед пер..дун и пр. якобы потомственные маги даже смех перестали вызывать)))
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
что скажите про "русские руны" ? здесь есть один материал по русским рунам (у меня не пошел), у Ольги Оламер видела материал, может еще кто, не знаю. они якобы сильнее скандинавских, но не проделки ли это маркетологов?
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
что скажите про "русские руны" ? здесь есть один материал по русским рунам (у меня не пошел), у Ольги Оламер видела материал, может еще кто, не знаю. они якобы сильнее скандинавских, но не проделки ли это маркетологов?
Сомнительный новодел. Если хотите более серьезный материал. Могу посоветовать курс. Очень интересный и я мало где инфу эту встречала. Хотя как ни странно лежит она спокойно в открытом доступе Вы слышали например об х Арийской Каруне?
 
Последнее редактирование:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Начать советую с этого. Там он рассказывает о несколько древних рунических алфавитах.
И вот интересный материал по теме. Экспериментируйте. Боюсь готового рабочего инструмента вам так просто, за пару тысяч рублей не даст. Надо самому добывать. )) А то что сейчас выдают за славянские руны. По большей части искаженный скандинавский вариант. Шлак короче.
 
Последнее редактирование:
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
что скажите про "русские руны" ? здесь есть один материал по русским рунам (у меня не пошел), у Ольги Оламер видела материал, может еще кто, не знаю. они якобы сильнее скандинавских, но не проделки ли это маркетологов?
Как любитель знаковой магии, не так давно наткнулась на материал по вендским рунам. На том же сайте и книгу скачала. Что сказать, книга конечно неоднозначная, идеи автора о происхождении славян просто взрыв мозга:) но вот по рунам он оспаривает и начертания и названия славянских рун, описанных Платовым, и дает свои. Руны славянские по Платову у меня не работают, я не чувствую в них жизни, а в этих все-же есть содержание. Почитайте,ищется в Гугле очень легко. Может, найдете что искали.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Да не мучайтесь вы со славянскими рунами. Начните с Буквицы и все остальное придет само. Причем придет основательно со знанием основы и фундамента каждой руны. И то как они вообще возникли и как их использовали. На самом деле все лежит на поверхности, надо только посмотреть в нужную сторону. Парень вон вам такие тайны выбалтывает, при чем совершенно бесплатно.
Уже на стадии буквицы сможете то чего многие не могу и с рунами. Поймете как и для чего вся эта система возникла и как ей правильно пользоваться. А не так, дали значки с кратким описанием и все поехали магичить.)) Все рвутся в жрецы не выучив букваря и пытаются лезть в высшую математику не выучив банальной арифметики.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Ну раз речь зашла про буквицу, тогда могу посоветовать обратить внимание на Азбуку древнеславянскую, от нее сразу эффект чувствуется.У меня всю жизнь ступни ледяные, а после нескольких прочтений Азбуки впервые в жизни я почувствовала как в них возвращается тепло, непередаваемые ощущения. Энергии Азбуки ни с чем не спутаешь. А также Глаголица очень интересная. Но и в защиту рун скажу, что работают, правда не со всеми. Тут самому придется пробовать каждую систему и смотреть на отклик, единого рецепта для всех нет.
 
А

Агапчонок

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Ну раз речь зашла про буквицу, тогда могу посоветовать обратить внимание на Азбуку древнеславянскую, от нее сразу эффект чувствуется.У меня всю жизнь ступни ледяные, а после нескольких прочтений Азбуки впервые в жизни я почувствовала как в них возвращается тепло, непередаваемые ощущения. Энергии Азбуки ни с чем не спутаешь. А также Глаголица очень интересная. Но и в защиту рун скажу, что работают, правда не со всеми. Тут самому придется пробовать каждую систему и смотреть на отклик, единого рецепта для всех нет.
Азбука это сила! Случайно наткнулась на неё и очень заинтересовала.Проштудировала всю имеющуюся информацию и результаты были.Но,есть одна особенность- перегорание.Очень долго втягивалась заново.Хочу,но не буду...как то так шло перегорание.А,вот до Глаголицы не дошла.Сппсибо,что напомнили.Буду изучать и ее.
 
Сверху Снизу