• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Магия продвижения в Facebook и Instagram 4.0 - Хоум (2019)

S

sunrase

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Здравчтвуйте, я оплатила 04.05.19. Вы мне доступ еще не открыли.
 
G

Galina1959

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Lucky - вы читаете и смотрите наши сообщения? Вам несколько человек написали, сделали скрины, что нет вкладки -скачивать. Под постом по ссылке есть старый материал - 3. Я платила за 4 , поскольку там и Инстаграмм был. Где 4 и как скачать, напиши нормально. Если его еще нет, то когда будет, хотя бы ориентировочно.
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
У меня так же нет ссылки на скачивание. Я отмечена ,что оплачено, но материал так и не получен!
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
3
Lucky - вы читаете и смотрите наши сообщения? Вам несколько человек написали, сделали скрины, что нет вкладки -скачивать. Под постом по ссылке есть старый материал - 3. Я платила за 4 , поскольку там и Инстаграмм был. Где 4 и как скачать, напиши нормально. Если его еще нет, то когда будет, хотя бы ориентировочно.
4 курс готовится, я не знаю почему у вас нет этой вкладки, я отметил вас кто оплачивал, напишите в поддержку что нет вкладки доставка продукта
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Щас попробуйте все, появилась у вас доставка или нет
 
N

n_1995

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
12
Здравствуйте, сейчас готов полностью весь курс ? (Все разделы заявлянные присутствуют ) ?
 
Алина_малина

Алина_малина

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Здравствуйте, и как можно скачать?
 
B

bet-hockey

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
2
Здравствуйте, оплатил, можно доступ?))

Когда 4 выйдет? Ее не надо же дополнительно оплачивать потом?
 
S

SannZef

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
на мой взгляд рекламные компании и маркетинговые стратегии финансовых организаций настолькоскучны и банальны, что потребители и потенциальные клиенты даже не обращают внимания на рекламные компании, в которые банки и другие организации вкладывают милионные бюджеты. Хотелось бы понять, хочет ли менеджмент менять что-то в политике продвижении своих услуг? Буду рад если мы вместе будем создавать что-то интересное, а главное чтобы наши идею продавали.

Спасибо
 
N

nameman

PRO
Сообщения
1
Лайки
1
ЯД 24.05.2019 в 22:40 Спасибо!
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Добавлена 4 версия можете скачивать!!
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Организатор пожалуйста поправьте ссылку, ссылка не работает. Продукт не получен!!!!!
 
Последнее редактирование:
Arthur8

Arthur8

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
2
Оплатил на Яндекс 300 руб. 23.03.2020 в 17:00
 
Arthur8

Arthur8

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
2
Оплатил, отметьте меня пожалуйста
 
Сверху Снизу