• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Магия прикосновений - Реальные соблазнители (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Магия прикосновений
Реальные соблазнители

Скачать Магия прикосновений - Реальные соблазнители (2018)


«Магия Прикосновений» как самый сильный инструмент соблазнения девушек!
Часто , кто со мной тусит , замечают , как я быстро и ловко перехожу к Кинестетике! Трогаю девочек за сисечки , попочку уже порой через 5 минут знакомства . И благодаря этому быстро добиваюсь Секса. Со стороны кажется ничего необычного . Все те же прикосновения как и у всех , взял за руку , потом обнял , прижал к себе , но .... Почему то у многих это ни к чему не приводит!

Весь секрет в том , что мои прикосновения очень плавные , непрерывные , текучие (формула восьмерочки, когда ты девочку буд-то осьминог обволакиваешь со всех сторон тысячами рук:)), нежные, сильные .

«Ну я ее нежно обнимал, трогал за руку и даже целовались ....» - Да н*х*я это было не нежно , все было очень коряво и поцелуй тоже , хотя тебе может быть казалось что все было замечательно! Коряво , трясущимися руками, бесчувственно и как-то х*й пойми!!! И руки тряслись как у Алкаша! Вот как было , поэтому она и слилась!

«Диман, у меня такой вопрос :»Есть Девочка и я с ней вот уже 5 свиданий отходил , раппорт очень хороший, домой заводил дважды, но как начинаю прикасаться -мороз !» - Да потому что прикасаешься коряво и ещё раз очень коряво по уровням Кинестетики никакого прорыва. На каждой встрече все то же самое, что в прошлый раз!

Хочешь научиться реально убойной Кинестетике? Что бы девочки текли от каждого прикосновения, от каждого твоего вздоха и выдоха ей на ушко? Хочешь перестать быть криворуким и научиться по-настоящему обольщать женщин с помощью магических прикосновений? Хочешь сократить количество свиданий? Хочешь легко и свободно без зае**в в голове трогать любую девушку и возбуждать ее?

Тогда приходи на мой Мастер-класс «Магия прикосновений» с отработкой на живой модели!
В живую и онлайн-трансляция с записью!
Запись в @sexinstructor77
В живую и онлайн-трансляция с записью!
2 февраля в 19;00, пятница
м.Беговая , Хорошевское ш.12к1

»Трясущиеся , корявые руки» и как от этого избавиться
Скрытые возбуждающие прикосновения
Искусство эротического массажа с демонстрацией на модели, как начать его ещё при знакомстве и закончить все сексом в этот же день
Техники массажа. Массаж-самый действенный способ приобрести уверенные плавные движения рук Кинестетика, всеми частями тела, многие не знают об этом!
Как переходить к Кинестетике и перестать жать свой х** для девушек
»Настойчивый прожим» , преодоление сопротивлений перед сексом
Авторские приемы и фишечки «Настойчивого прожима» Пикапер сдаётся, Соблазнитель трахается)
Польза и вред от тактильного общения с противоположным полом
Гимнастика рук, пальцев для «Корявых»)))
Как разрешить своей голове трогать женщин без стеснений, уверенно и брутально.
Поцелуй, как быстро и красиво подвести к нему
ПВП «Пальцы в Пи**у « , ЧВР «Член в Рот»
Как продать грамотно массаж и как можно быстрее ее раздать )

Мне часто девочки дают обратку после секса: «Я никогда не позволяла себя трогать , но ты это делал так по особенному приятно , что я растаяла !» . «Ты как только прикоснулся ко мне, я сразу поняла, что будет с тобою секс!» и т.д.

«Магия Прикосновений» поднимет вас на новый уровень взаимоотношений с противоположным полом, девушки станут доступнее и ближе. Ты начнёшь получать кайф от того что делаешь и не задумываться о том сольётся она или нет!

Я, как автор Мастер-класса, соблазнивший 448 девушек и знающий очень много тонкостей даю 100 Гарантию результатов, которые у вас пойдут уже сразу после мероприятия!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу