• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лучше снимать - быстрее обрабатывать. Пакет эконом - Левитэ (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Лучше снимать - быстрее обрабатывать. Пакет эконом
Автор: Ирина Левитэ


Этот курс по обработке создан специально для детских фотографов и их дизайнеров, выполняющих заказы по фотосъёмке групп детей и основан на нашем многолетнем опыте. Начну с кардинальных отличий нашего курса от всех других курсов по обработке фотографий, которых так много на просторах интернета и офлайн:

1. Целевая направленность.
Мы НЕ планируем готовить супер-дизайнеров, которые знают и умеют абсолютно всё, потому что излишние умения будут вам только мешать (Знания углубляют скорбь:)! Вы начнете видеть больше мелких недочетов, будете дольше их исправлять и в результате время обработки увеличится, а разницы в качестве никто из ваших клиентов не заметит ни на мониторе, ни в фотокнигах.

Задача этого курса – дать вам необходимый и достаточный набор инструментов для решения конкретной задачи – быстрая пакетная обработка большого количества фотографий, сделанных на фотосессиях «Один день в детском саду / школе» и на детских праздниках.


Вы должны четко осознавать критерии приемлемого качества для выполнения этой работы, а свой перфекционизм можете порадовать при выполнении дорогих индивидуальных или рекламных съёмок.

2. Этот курс для содружества фотограф-обработчик (даже если это пока один человек). Облегчить обработку можно только постоянно улучшая качество фотосъёмки, но обратную связь об ошибках и успешных приёмах можно получить в результате обработки фотографий.

Задача этого курса – научить дизайнера постоянно подталкивать фотографа в сторону его профессионального роста и делать это на понятном им обоим языке.


В результате всем будет хорошо! Фотограф с помощью указаний дизайнера на косяки съёмки отточит своё мастерство. Дизайнер в свою очередь будет получать правильно снятые, а, следовательно, более легкие в обработке файлы. Это поможет вам не только лучше зарабатывать, но и получать больше удовольствия от своей работы!

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу