• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява ЛитРес, книги в подарок

5,00 звёзд 1 оценка
E

elena1212

Пользователь
Сообщения
209
Лайки
865
Можно выбрать из списка 5 книг, в том числе, которые сейчас бесплатно, и добавить их в свою библиотеку. Вполне неплохая подборка.
 
Последнее редактирование:
M

MikVis

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
Почему то акция не работает.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!

Поддерживаю пользователя выше - акция не работает.

При том страница, вроде как, акционная - но при переходе в любую книгу есть функция только покупки книги.
 
E

elena1212

Пользователь
Сообщения
209
Лайки
865
Почему то акция не работает.
Добрый день!

Поддерживаю пользователя выше - акция не работает.

При том страница, вроде как, акционная - но при переходе в любую книгу есть функция только покупки книги.
Акция вообще очень странная, большая часть книг и так бесплатные. А на самой акционной странице возле названий книг есть "Взять себе"? У меня тоже при переходе на книгу ничего не работало, но получилось взять 5 книг, просто нажимая на самой акционной странице на "Взять себе" возле необходимой книги.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Акция вообще очень странная, большая часть книг и так бесплатные. А на самой акционной странице возле названий книг есть "Взять себе"? У меня тоже при переходе на книгу ничего не работало, но получилось взять 5 книг, просто нажимая на самой акционной странице на "Взять себе" возле необходимой книги.
У меня лично только купить предлагают. Как обычно на акциях "Взять себе" - нету.
 
E

elena1212

Пользователь
Сообщения
209
Лайки
865
У меня лично только купить предлагают. Как обычно на акциях "Взять себе" - нету.
Попробуйте теперь, вроде, работает. Даже странно, я сократила ссылку для удобства, а от этого перестало работать. Сейчас вставила полную и, вроде все в порядке.Не знаю, почему так, ссылка одна и та же.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Попробуйте теперь, вроде, работает. Даже странно, я сократила ссылку для удобства, а от этого перестало работать. Сейчас вставила полную и, вроде все в порядке.Не знаю, почему так, ссылка одна и та же.
Да, спасибо. Сейчас ссылка корректно работает.
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
А у меня так и не заработало - список книг вижу, но кнопок рядом с ними вообще нет.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

SuperFlash

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
121
Указанная ссылка ведёт на просмотр подборки книг. Потому кнопка "Взять себе" и не появляется. Ссылка на страницу акции -

Промокод на книгу в подарок от ЛитРес и Код в пальто - 30kodvpalto19

Промокод на книгу в подарок для детей и родителей - 20mybookland0319
 
Последнее редактирование модератором:
M

max007

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
а она и никогда не работала
 
E

elena1212

Пользователь
Сообщения
209
Лайки
865
Действительно. Ссылка то нормальная, но акция таки не работает.
Не знаю, почему, специально создала новую учетку только что, все работает. Но потеря не велика, там большая часть книг и так бесплатные.
pkyC0S6PnX0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Не работает
 
E

elena1212

Пользователь
Сообщения
209
Лайки
865
Указанная ссылка ведёт на просмотр подборки книг. Потому кнопка "Взять себе" и не появляется. Ссылка на страницу акции -

Промокод на книгу в подарок от ЛитРес и Код в пальто - 30kodvpalto19

Промокод на книгу в подарок для детей и родителей - 20mybookland0319
На моем скрине видно, что все работает:) Но ничего) Спасибо за коды:) Все работает) Выставляйте еще, а то мне надоело уже искать:)
 
K

kins928

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
4
все работает. нужно зарегистрироваться сначала или войти. я скачала 5 книг. спасибо!
 
A

aveko

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Спасибо. Промокод сработал без проблем.
 

Похожие темы

Сверху Снизу