• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Личный коучинг по email рассылкам - Горбатов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Личный коучинг по емайл рассылкам
Евгений Горбатов

Скачать Личный коучинг по email рассылкам - Горбатов (2018)


Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков. Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках. Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу. У меня просто нету времени с каждым созваниваться. А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения. Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Темы курса:
Настройка удаленного Виндовс
Настройка серверов рассылки
Запуск рассылок
Решение проблем при рассылке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: tera_byte, darik5, bullcom
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
а не будет ли размера поменьше?
 
I

info

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
а какой здесь общий размер?
 
E

Evgen123123123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Файлы для настройки серверов присутствуют в архивах?
 
A

Alhimik55

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
автоскрипт не рабочий

или может я не правильно настраиваю?
Да, он в скрипте прописал ссылки на скачивание дистрибутива РМТА, и выдаёт их купившим курс. Кто знает как рабочие ссылки прописать в скрипте.
p.s. у тебя скрипт все записи устанавливает, а пмта нет?
 
M

ms.master

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
1
А через какой скрипт он тут шлет?
 
Zumix

Zumix

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тут обновленная версия курса или нет?
 
AlexKorolev

AlexKorolev

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Имеет смысл смотреть? кто нибудь пробовал работать по этому курсу?
 
Ajzek Khejz

Ajzek Khejz

Пользователь
Сообщения
71
Лайки
88
Да, он в скрипте прописал ссылки на скачивание дистрибутива РМТА, и выдаёт их купившим курс. Кто знает как рабочие ссылки прописать в скрипте.
p.s. у тебя скрипт все записи устанавливает, а пмта нет?
Работать без этих скриптов получиться? или их отдельно покупать можно где то?..
 
E

EmailBoss

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Работать без этих скриптов получиться? или их отдельно покупать можно где то?..
Полноценно пройти курс - нет. Да и слив тут старый.
Работающая инфа всегда теряет быстро актуальность.
 
A

aleks_89

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
 
A

Alhimik55

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
Откройте Нотепадом скрипт, поменяйте строку 527 на partizanam.ru/cash/package.tgz 2>/dev/null
Может другая строка, посмотрите в конце скрипта есть блок по установки PMTA, там есть ссылка, поменяйте её. И всё установится.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу