• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ленивый инвестор - Кильтау (2019)

5,00 звёзд 1 оценка
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Авторский курс Ольги Кильтау Ленивый инвестор
Скачать Ленивый инвестор - Кильтау (2019)


Для кого и о чем этот курс:
Для тех, кто хочет сформировать для себя капитал, который через несколько лет будет вас кормить и возить в отпуск
Про инвестиции от 30 000 рублей
Про инвестиции без нервов
Для тех, кто стремится к финансовой независимости

Продажник

Скачать
 
М

Мира3132

Новичок
Сообщения
5
Лайки
17
Ну неплохо. У меня было накоплено 42 000, я хотела их вложить в инвестиции, но ничего непонятно, что куда как, эти иис, брокерский счёт. Теперь всё понятно, реально без нервов)) Есть такая штука - эмоциональные качели, и если о них не знать, то будешь заходить смотреть эти акции каждые 10 секунд)) В курсе всё понятно, без лишних сложных слов, без воды. Качество видео нормальное, удобно смотреть. Недостков нет, потому что непонятно даже какие тут можно назвать, всё понятно с первого раза. Я сейчас с 36 000 получила 1500, акция VIPshop быстро росла, и я успела купить, сейчас она в ауте уже, и часть ещё лежит просто в акциях.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Ну неплохо. У меня было накоплено 42 000, я хотела их вложить в инвестиции, но ничего непонятно, что куда как, эти иис, брокерский счёт. Теперь всё понятно, реально без нервов)) Есть такая штука - эмоциональные качели, и если о них не знать, то будешь заходить смотреть эти акции каждые 10 секунд)) В курсе всё понятно, без лишних сложных слов, без воды. Качество видео нормальное, удобно смотреть. Недостков нет, потому что непонятно даже какие тут можно назвать, всё понятно с первого раза. Я сейчас с 36 000 получила 1500, акция VIPshop быстро росла, и я успела купить, сейчас она в ауте уже, и часть ещё лежит просто в акциях.

Да! Кильтау хороший оратор и доходчиво объясняет!
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Ну неплохо. У меня было накоплено 42 000, я хотела их вложить в инвестиции, но ничего непонятно, что куда как, эти иис, брокерский счёт. Теперь всё понятно, реально без нервов)) Есть такая штука - эмоциональные качели, и если о них не знать, то будешь заходить смотреть эти акции каждые 10 секунд)) В курсе всё понятно, без лишних сложных слов, без воды. Качество видео нормальное, удобно смотреть. Недостков нет, потому что непонятно даже какие тут можно назвать, всё понятно с первого раза. Я сейчас с 36 000 получила 1500, акция VIPshop быстро росла, и я успела купить, сейчас она в ауте уже, и часть ещё лежит просто в акциях.
ну так докупите на падении акции, что у вас упали - тем самым вы усреднитесь!!!
 
Сверху Снизу