• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Легкий заработок на Кворке (2017)

Megatron

Megatron

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
7
Легкий заработок на Кворке (2017)


Небольшой мануал по заработку на известной бирже Кворк. Минимум трудозатрат с неплохим профитом. PDF

Продажник:


Скачать:
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Нет там заработка, уважаемый! проверено лично
 
S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
Ссылку надо обновить
 
Megatron

Megatron

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
7
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Да есть на кворке заработок. Но нужно норм сферы выбирать, где на выполнение задания с одного кворка уйдет не более 1-2 часов. Например, разбираешься в программировании, создании сайтов, умеешь быстро что-то рисовать - то вполне можно за 400 рублей что-то простенькое быстро сделать. И заказчик будет рад - и вы с деньгами. Поэтому, чтобы зарабатывать на кворке - осваивайте нужные навыки. Далее можно поддерживать связь с заказчиками и пойти на более крупную работу вне данного сервиса.
 
Megatron

Megatron

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
7
Да есть на кворке заработок. Но нужно норм сферы выбирать, где на выполнение задания с одного кворка уйдет не более 1-2 часов. Например, разбираешься в программировании, создании сайтов, умеешь быстро что-то рисовать - то вполне можно за 400 рублей что-то простенькое быстро сделать. И заказчик будет рад - и вы с деньгами. Поэтому, чтобы зарабатывать на кворке - осваивайте нужные навыки. Далее можно поддерживать связь с заказчиками и пойти на более крупную работу вне данного сервиса.
Согласен! Заработок там есть как со стороны покупателя, так и со стороны работника. Взять те же логотипы, в типографиях за создание лого, которое даже в 90-е было бы безвкусицей берут примерно 1к, а здесь вполне приличные лого за смешные деньги можно заказать. Я конечно, против посредничества, но можно находить заказчиков на логотипы у себя в городе за n рублей и покупать работу на коврке.
 
R

Royal_mid

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Есть трудности с переводом денег на карту - а именно лимит, который не позволяет перечислить деньги на карту, если на счету меньше 3500 рублей
 
Marvelqq

Marvelqq

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
13
Не знаю как сейчас, но примерно около года назад я работал с этой площадкой
Я делал лендинги в мьюзе по 800 рублей, по 2 заказа в день успевал и вполне хватало работы
 
Сверху Снизу