• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лайя Пранаяма - система уничтожения негативной кармы (часть 7) - Шива (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Лайя Пранаяма - система уничтожения негативной кармы (часть 7)
Шива

Скачать Лайя Пранаяма - система уничтожения негативной кармы (часть 7) - Шива (2017)


К сожалению, сегодня Пранаяма превратилась в простые «дыхательные упражнения» и об её Кармическом аспекте практически никто просто ничего не знает. Более того, даже на уровне «дыхательных упражнений» очень часто она делается с грубыми ошибками или представляет из себя самодеятельность. Такая, с позволения сказать, «Пранаяма» не принесёт, по меньшей мере, пользы.
На самом деле, слово Пранаяма प्राणायाम на Санскрите состоит из двух слов - प्राण Прана или универсальная энергия и энергия жизни, и Аямa आयाम, что означает расширение, остановка, контроль. Поэтому её основная цель – это контроль и изменение дыхания для осуществления самой главной задачи человека в жизни – изменения Кармы, без чего ни о чём другом не может быть и речи.
Для этого используется специальная система дыхания, называемая Лaйя Пранаяма, предназначенная для коррекции Кармы, включающая в себя также специальные Мудры, Мантры, Янтры и другие аспекты Йоги.
Мы начнем наш курс с изучения техники классической оригинальной Пранаямы со всеми её многочисленными нюансами и секретами и её различных необходимых видов и техник, и затем перейдём к главному – древней Тантрической технике Лaйя Пранаямы. Целью наших занятий будет решение различных Кармических проблем в вашей жизни посредством использования Лaйя Пранаямы.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу