• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кожа, волосы, ногти - Империя технологий (2015)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Кожа, волосы, ногти
Автор: Империя технологий
Скачать Кожа, волосы, ногти - Империя технологий (2015)


Radionic Program
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Не содержит именных, каких-либо других маркеров
!!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
Пол: Мужской, Женский
Radionic program Name.Для Кожи (так же для волос, ногтей). 30 минут.

Пять программ:RadionicСтандарт НАУШНИКИ,RadionicСтандартКОЛОНКИ, Природа, Chillout Music, USSR electronic music, Шедевры мировой классики
Программа подойдет мужчинам и женщинам.
Программа способствует росту волос, уменьшению выпадения волос, восстановление родного цвета волос, снимает психическое напряжение, улучшает сон, снимает напряжение с мышц лица, уменьшает морщины, улучшает эластичность кожи, структуру кожи, нормализует сахар в крови, кровяное давление,имеет общее оздоравливаюшее действие.

Продажник:
Скачать:
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Хорошая вещь. В результате ежедневного прослушивания кожа действительно становится супергладкой и эластичной. Я даже удивилась. Признаться, не ожидала настолько явного эффекта. Насчет волос и ногтей пока ничего определенного сказать не могу. Разве что волосы не выпадали в Египте, где стояла ужасающая жара. Обычно у меня на отдыхе всегда выпадали в больших количествах... с детства...
 
D

darkdreams

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
12
Radionic Programm Name Индивидуальная программа на конкретное имя.Я не против волоc, нотей и кожи, но мне не очень бы хотелось почувствовать себя Евкакием или Агриппиной)))
 
Сверху Снизу