• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Комплексный подход к прогнозированию событий - Волжина (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Комплексный подход к прогнозированию событий
Автор: Галина Волжина

Скачать Комплексный подход к прогнозированию событий - Волжина (2019)


3 МАРТА 2019 г. В 11:00 мск СОСТОИТСЯ ОДНОДНЕВНЫЙ ШЕСТИЧАСОВОЙ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПРОГНОЗИРОВАНИЮ СОБЫТИЙ».

Приглашаем астрологов и изучающих астрологию посетить наш виртуальный мастер-класс, посвященный стратегии и тактике прогнозирования событий. Основная задача мастер-класса – познакомить его участников с комплексным подходом к прогнозированию событий.

Прогнозы являются важной частью астрологической науки. Каждому астрологу необходимо освоить весь арсенал прогностических методик - не только для того, чтобы уметь заглядывать в будущее, но и для того, чтобы грамотно ректифицировать гороскопы рождения. Однако недостаточно владеть технической стороной процесса. Важно осознавать целесообразность и границы применения того или иного метода в каждом частном случае.
На нашем мастер-классе слушатели познакомятся с важными элементами стратегии прогнозирования. Мы будем говорить о том, с чего начинать прогнозирование, в каком порядке, как и когда следует применять различные методы прогнозов. Будут затронуты важнейшие вопросы, относящиеся к данной теме.

Мы поговорим о том, какие бывают прогнозы. В первую очередь, их можно разделить по тому, какой период времени они охватывают, на длительные и краткосрочные. Кроме того, прогнозы могут быть личные и мунданные. Также мы можем искать время возможной реализации конкретного события (например, когда случится брак или родится ребенок) или же изучать какой-то период времени и искать, что может произойти с человеком за это время.
Мы обсудим особенности долгосрочных и краткосрочных прогнозов, а также то, какие астрологические методы при этом используются.

Немного поговорим и о мунданных прогнозах. Этот вид прогнозов очень важен прежде всего потому, что личные прогнозы нельзя делать в отрыве от мунданных влияний, так как каждый человек - частичка большого мира. Мы рассмотрим некоторые положения этого анализа: гороскоп вхождения Солнца в Овен и в другие кардинальные знаки. Будем говорить о роли лунных узлов, солнечных и лунных затмений и о других факторах.

Конечно, многих в первую очередь интересуют личные прогнозы, и большую часть нашего мастер-класса мы посвятим именно им.
Мы будем говорить о том, как определить сроки реализации определенного события в будущем – например, время брака, рождения ребенка, переезда и тому подобное.
Здесь важно понимать, что прежде, чем приступить к прогнозированию, нужно удостовериться, что в натальной карте в принципе существует возможность реализации данного события. На конкретных примерах изучим некоторые факторы, указывающие на отсутствие брака, детей, высшего образования, и так далее.
Обсудим не только поиск конкретных событий, но и то, как делать личные прогнозы на несколько лет.
Обсудим специфику и очередность применения дирекций, прогрессий, соляров, лунаров, транзитов. На примерах увидим, как определить год возможной реализации искомого события, и как определить более точное время его реализации.
Упомянем и влияние мунданных факторов на личность. (Роль затмений, точек поворотов планет и прочих вышеперечисленных факторов на человека).
На нашем мастер-классе все перечисленные темы будут рассмотрены подробно, с практическими примерами.
В течение шести часов мы постараемся затронуть самые важные вопросы, касающиеся данной темы. Будем рады всем, кто присоединится к мастер-классу!



Продажник:


Берем тут:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу