• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Колбасный бизнес с нуля. Полный опыт делюсь им

Стоит ли рассказывать?

  • да

    Голосов: 23 92,0%
  • нет

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25
kekssobaka

kekssobaka

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Кому интересно могу рассказать про свои 3 бизнеса которые я начинал с ноля) Бурение скважин на воду мгбу зевс, лазерная резка, Колбасное производство

Всем привет ну приступим к описанию бизнеса

Вообщем начитался в интернете про бурение скважин ) Ну и думаю дайка попробую начать бурить)
Рассказал своему другу про это он дал мне денег на бу установку. вообщем прикупил я установку Зевс 150. на Авито нашел по объявлениям.
с первого раза начал бурить себе на участки скважину, пробурил 23 м , но вода оказалась на 10 м . в интернете нет ни где описания всех подводных камней в бурении)
как определить пошла ли вода или как правильно пройти плывун, или как избавить трубу от суписи если она ей забилась) и прочее
Но я нашел выходы из всех косяков.

Вообщем подходит ко мне один товарищь знакомый и говорит можешь мне пробурить такую же скважину, я ответил могу не вопрос.
и мы с ним поехали к нему в соседнее садоводство, настроили установку начали бурить, и наткнулись на камень) как его бурить не
знали) но пришла умная мысль в голову, и обошли этот камень мимо, путем передвижения установки на ходу с буром

пробурили 12 метров , и вся вода ушла из приямков, тут я понял что попал в жилу ) , после этого мы убрали установку и нвачали вставлять туда трубу обсадную, которую купили в СПб по 830 р за 3 м их мы купили 5 шт по 3 м

при опускании трубы в пробуренную дырку пройдиную мимо через камень, ее начало загибать как резиновую и опустив ее на 3 метра застряла) мы не долго думая попросили надовить сверху манипулятор, который проезжал мимо) при надавливании на пластиковую трубу все получилось она опустилась на 12 м

после этого мы опустили насос , и начали качать воды было немеренно так же как и радости)
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hexttr

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А лазерную резку с колбасным производством объединять не пробовали?)
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Такой опыт просто так раздавать не следует. Мало ли в чьи руки попадет., наделают делов, итак в мире нестабильность....
 
ASDX

ASDX

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
5
Название меня попросту убило:teaaarsofjoy:
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
А при чем здесь колбаса?))))
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
Начинать стоит, но нужно заранее расписать бизнес-план, расходы, поставщиков, реализация и т.п. Начать надо с малого, а там как пойдет. Проблема в том, что рынок монополизирован, поэтому риск провалиться велик. Начните с бизнес-плана.
 
Сверху Снизу