• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ключ к безмятежности - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Ключ к безмятежности
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Ключ к безмятежности - Николаева-Гарина (2018)


Процедура в технике Седона-метода, по-настоящему эффективного способа быстрого и безболезненного освобождения как от импульсных, так и хронических стрессовых состояний – главного фактора биологического старения.

«Ключ к безмятежности» - телесно-ориентированная процедура, где формируется еще один навык естественного омоложения. Эффективность обеспечивается тем, что высвобождаются заряды подавленных эмоций. Это явление регистрируется в момент выполнения приема «Ключ к безмятежности» при помощи приборов измерения активности мозга.

На приборах видно, что мозг немедленно реагирует на нейтрализованные эмоциональные напряжения: в мозге образуются дополнительные активные зоны. Это и обеспечивает состояние безмятежности: такую степень невозмутимости, при которой уже ни один человек и ни одно событие не могут выбить из равновесия или лишить состояния спокойной ясности.

Метод признан одним из самых лучших способов защиты теломер. Установлено, что практика приема «Ключ к безмятежности» в течение 1 месяца обеспечивает неоспоримый эффект естественного омоложения.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу