• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как создавать и зарабатывать на узконишевых информационных сайтах - Бадалов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как создавать и зарабатывать на узконишевых информационных сайтах
Игорь Бадалов

Скачать Как создавать и зарабатывать на узконишевых информационных сайтах - Бадалов (2018)


Решил сделать пост о том, что набираю учеников (слушателей-делателей) на вебинары по узконишевым сайтам. Так как справедливо высказали замечание, что я набираю а по 10к уже все занято. Мол где была информация, да не было ее! У меня междусобойчик, я больше 20 человек за раз не потяну физически.

Вот, что я отвечаю тем кто мне написал в личку

Информация по серии веб-конференций по обучению «КАК СОЗДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УЗКОНИШЕВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ САЙТАХ».

Моя ЦЕЛЬ ЭТО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ и постоянная обратная связь. Это не традиционные вебинары а веб-конференции, где каждый может задать все свои вопросы и обязательно получить ответ.

Я делюсь своим опытом не только касаемо узконишевых сайтов, но и заработке на сайтах в целом. Палю фишки и показываю живые примеры сайтов которые можно разобрать по косточкам.

Будет создан общий Телеграмм чат, где участники могут общаться друг с другом и со мной в любое время. Также планируется создать чат, где будут все кто проходил мое обучение.

Чат останется и после окончания обучения и я всегда буду доступен для вас.

Для тех 20+ человек которые мне написали в Телеграмм сбор денег на участие в веб-конференциях (обучении) начинается сегодня в понедельник 2 апреля. 6 апреля я опубликую новость на своем блоге и доберу участников на свободные места если таковые останутся. 12 апреля окончание сбора средств на участие в обучении. 14 апреля будет проведен вводный вебинар в 19:00 по МСК.

ОПЛАТА:
Первые 10 человек по 10 тыс. рублей

Еще 5 человек по 12 тыс. рублей

Последние 5 человек 15 тыс. рублей

Лимит участников – 20 человек. Думаю 15 было бы в самый раз.

План обучения:

- Концепция узконишевых сайтов
- Поиск ниши, домен + хостинг
- Сбор и разгруппировка семантического ядра
- Составление ядра, работа с авторами + публикации
- Создание, настройка и запуск проектов
- Внешняя и внутренняя оптимизация
- Монетизация





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: opop
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу