• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как Раскрутить Instagram Чужими Руками - Довгий (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как Раскрутить Инстаграм Чужими Руками
Андрей Довгий

Скачать Как Раскрутить Instagram Чужими Руками - Довгий (2017)


меня зовут Андрей Довгий, я специалист по лидогенерации в компании GoldCoach.

Уже больше года мое приоритетное направления - раскрутка и монитизеция Instagram в компании. Когда я начинал заниматься этим, все казалось простым - пость красивые картинки, фотки и подписчики сами придут и попросят продать им наши товары...

Оказалось, все немного сложнее. За год я протестировал больше 15 различных способов привлечения подписчиков, о которых рассказывают в книгах, на тренингах и в блогах.

И...99,9% из них не работают на практике. Пришлось искать то, что действительно работает путем проб и ошибок. В результате я нашел стратегию, которая позволила получить 55 000 followers, и более 1000 лидов каждый месяц. При этом монетезировались эти лиды лучше, чем партнерский трафик.

Чтобы вы избежали ошибок, сэкономили время и деньги я собрал все, что действительно работает, приводит подписчиков и конвертирует их в качественных лидов в этом чек-листе. Следуйте по нему и точно получите прибыльный профиль в Instagram.

Сейчас продвижением своего бизнеса в Instagram занимаются уже более 2 500 тысяч крупных брендов и компаний, включая Nike, Christian Louboutin, Red Bull, Burberry, Puma и даже Playboy.

Почему? Потому что в Instagram представлена активная платежеспособная аудитория - 90% интернет-пользователей в возрасте до 35 лет являются пользователями Instagram.

При этом Instagram - это самая быстрорастущая соц.сеть в мире. Сейчас в нем 700 000 000млн. пользователей, которые ставят 1,2млрд. лайков каждый день. И эти цифры неудержимо растут.

За последние 9 месяцев количество аккуантов увеличилось на 30%. При этом Instagram реально "затягивает" человека - в среднем каждый пользователь проводит в этой соц. сети 257 минут в день.

Внимание пользователей фокусируется на одной фотографии в один момент времени, что вызывает очень высокое вовлечение, интерес и желание купить то, что видишь.

Поэтому цель данного чек-листа - увеличить количество подписчиков на вашей странице в Instagram. Это даст вам много "горячих" клиентов, которые привержены вашему бренду и покупают с удовольствием.

Дополнительный выгоды раскрученной страницы в Инстаграм:

- бренд узнаваем и любим у целевой аудитории;
- популярность для владельца бизнеса;
- продвижение проекта, возможность найти инвесторов, сотрудников, партнеров по бизнесу;
- постоянно растущая торговая площадка с огромным потенциалом....

Поэтому, если хотите увеличить продажи и прибыль - добро пожал пожаловать в Instagram.

В крупных компаниях раскруткой аккуантов занимаются целые отделы из фотографов, копирайтеров, SMMщиков. У новичков с ограниченными ресурсами самостоятельные "пробы и попытки" могут занять годы или месяцы, чтобы нащупать, что работает.

У вас это займет 25 дней и вы сможете сделать это чужими руками, используя этот чек-лист.

В нем собраны уже протестированные стратегиями раскрутки, которые гарантированно работают. Процесс описан настолько детально, что этим может заняться любой ваш сотрудник даже без опыта в маркетинге и получить отличный результат быстро. Используйте этот чек-лист сейчас и уже через месяц вы без усилий получите новый источник качественных лидов.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Редкое говно. Мне жаль людей, которые отдали за это 200 бакарей
 
AlexDrongo

AlexDrongo

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
5
Какой-то треш. Это даже 10 баксов не стоит. Я больше из гугла узнал бы прочитав бесплатные источники. Контент не то, что не актуальный - он ниочём.
 
Сверху Снизу