• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию - Захарова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию
Евгения Захарова

Как обрести самую мощную силу в жизни,
без которой невозможно счастье, саморазвитие и реализация вашего потенциала
Подари себе настоящее самоуважение, почувствуй свою уникальность и перестань, наконец, оглядываться на окружающих!

Наверно, когда вы прочитали заголовок, у вас в голове сразу возник вопрос: И что же это за сила такая? Не буду долго мучить вас неизвестностью, поэтому сразу отвечу. Эта сила - любовь к себе! А сейчас вы, вероятно, думаете: “Понятно. Сейчас только ленивый об этом не пишет, можно закрывать страницу”.

Подождите! В том-то и дело, что пишут и рассуждают об этом многие. А я предлагаю практику - прямо здесь и сейчас.

Давайте узнаем - а любите ли вы себя?
И самое главное, зачем вообще это нужно?
Ответьте на четыре несложных вопроса, которые покажут степень вашей любви к себе. Не торопитесь, подумайте хорошо…

Вы сделали нечто творческое (нарисовали портрет, написали стих, смастерили шкафчик). Можете ли вы легко показать это окружающим, не испытывая внутренних терзаний на тему “насколько это хорошо и талантливо?”
Вы говорите окружающим “нет”, не испытывая чувства вины?
Большую часть времени вы наслаждаетесь своей жизнью - у вас чудесные взаимоотношения, вы занимаетесь любимым делом, реализуете себя в интересных проектах и хобби?
Главный вопрос - в глубине души вы чувствуете, что с вами всё “ок” даже при провалах и неудачах? Что вы всё равно имеете ценность?
Если вы ответили “да” на все 4 вопроса, то поздравляю вас - вы относитесь к очень редкому типу людей. Можете дальше не читать, вы и сами способны написать целую книгу о любви к себе.

Если же вы ответили “нет” хотя бы на один вопрос, особенно на четвёртый, то это повод задуматься - а цените ли вы себя?

Если вы ответили “нет” на два вопроса и более, то у меня для вас не самые радостные новости:

Вы лишили себя самой главной опоры в жизни,
на которой строится ваш успех, счастье и самореализация.
Ведь человек, который не любит себя:
Отчаянно нуждается в одобрении других
В отношениях ведёт себя как раб или как хозяин, изматывает окружающих своими жалобами, комплексами и необоснованной ревностью
Является потребителем, который часто критикует чужие проекты и начинания, так как сам не способен ничего создать
В глубине души чувствует себя нелюбимым, недовольным собой, даже если добился успеха.
Постоянно играет какие-то роли, боясь показать своё истинное лицо
Плохо осознаёт свои желания - часто считает навязанные стереотипы своими мечтами
Никак не может найти своё призвание
Долго приходит в себя после малейшей неудачи
Ощущает себя словно в тюрьме - из собственных рамок и запретов
Выглядит зажато и скованно, или наоборот - слишком самоуверенно
Испытывает лёгкую тревогу - как постоянный фон своей жизни.
Если вы узнали в этом портрете себя, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!
Когда-то у меня были все вышеперечисленные признаки и даже больше. Начитавшись умных советов, я пробовала убедить себя, что я себя люблю и вообще, что у меня “всё хорошо” - как советует позитивная психология. Вот только выглядело это забавно, а порой и трагично.

Это продолжалось до тех пор, пока я не поняла одну простую вещь:

Нам не надо учиться любить себя,
у нас есть это чувство с рождения!

Просто наше общество делает всё, чтобы мы об этом поскорее забыли. Пришло время вернуть себе утраченное - и для этого вовсе не нужны годы консультаций у психолога!

Мой курс “Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию” поможет вам быстро стать той прекрасной, свободной и творческой личностью, которой вы всегда являлись, но немного забыли об этом.

После просмотра видео и применения практических заданий вы буквально почувствуете, как с вас спадают оковы, а ваша жизнь из тоски и рутины превращается в увлекательную игру! Простые техники помогут вам обрести крепкий фундамент всех ваших достижений и жизненной силы - любовь к себе.

Благодаря этому вы сможете:

Строить отношения, наполненные взаимоуважением и теплотой
С энтузиазмом заниматься тем, что вам по душе
Найти свой стиль и путь в жизни
Понимать свои желания
Ощущать свою ценность и значимость независимо от внешних достижений




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу