• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс Директ - Острик (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс Директ
Роман Острик

Скачать Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс Директ - Острик (2018)


Автор показал себя отличным практиком, у более половины из 320 участников есть результаты. Но арбитражник сталкивается с проблемой, название ей - конкуренция. Вы тратите деньги на поиск результативной связки - проходит неделя, а то и меньше - а вашу связку слямзили, доход стремится к нулю.
Но выход есть - это лидогенерация. Можно самому организовывать для себя эксклюзивные офферы и лить без конкуренции, практически гарантированно в плюс.
По утверждениям автора его доход 300K+ в месяц (60% от лидогенерации)

Поэтому встречайте:

Начало ориентировочно 20 мая 2018 г.
Самых решительных из вас, я хочу позвать в еще одну интересную историю.
Ценность которой будет не просто в десятки раз выше цены, она будет бесценной. Лучший продукт, аналогов которому на рынке не существует, я уверен.
Месячный движ по лидогенерации. С бронебойным контентом и даже скайп консультациями от меня. За месяц без лишней спешки(людей будет гораздо меньше) я сделаю из вас профессионалов в области лидогенерации. Готовы?
Сначала презентация программы, состоящей из 5-ти блоков!
♠ Где брать клиентов и как выходить на рекламодателей напрямую. Подробно разберем все способы, с примерами, скриптами и пошаговыми инструкциями. На кого стоит лить, а с кем лучше не связываться, что бы не уйти в минус.
♠ Где взять первые кейсы и как заработать начальный капитал на РСЯ(30-50к) без собственных вложений.
♠ Идеальный лендинг + углубленная аналитика. Как отслеживать свои лиды, как отслеживать звонки, как избежать обмана от заказчика, какие существуют варианты сотрудничества. Плюсы и минусы. разберем вообще всё.
♠ Как стать специалистом ТОП-уровня. Основы стратегического маркетинга (5 часов видео материала)
♠ Личный бренд. Как сделать так, что-бы клиенты пришли к тебе сами и согласились платить ЛЮБЫЕ деньги(VIP)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Здравствуйте подскажите пожалуйста это какой поток?
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
А почему в описании говорится о 5 блоков а в облаке 4 папки?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу