• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как доить америкосов (слив своей схемы)

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Сливаю свою схему, не х** что есть, но отбивает затраты в 3-5 раз (если без фантазии совсем, а так больше). Технология паблик, но дьявол кроется в деталях - оффера и схему додумкал сам. Затраты как раз для школоты нужны, то есть, вложив 500 рублей, отбиваешь 1500-2500. Почему сливаю: терпения не хватило и решил поставить заработок на промышленную основу, в итоге сделал х**вое ТЗ для фрилансера. Как печальный итог - забанили основной аккаунт, засветил свои кошельки (Skrill, Paypal). Желания продолжать эту тему больше нет, тем более, что основная тема идёт как надо и требует всё больше времени и вложений. Что сказать по сути - оффер это малознакомый и нераскрученный пока в рунете никак, проект с очень хорошей реферальной программой, который, к тому же (пока по крайне мере), никак не ограничивает количество выплат по привлеченным рефералам. Итак, сама схема...



Это мой первый опыт написания гайда (честно). Хайд высокий, потому что школота эту тему стопудово похерит и испоганит, не дав нормальным пацанам поднять. Поднять можно и ещё как, в 3-5 раз это без фантазии, а так грааль 20-30 раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
А как с выводом дела обстоят?
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
До вывода не дошёл - забанили раньше.
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
До вывода не дошёл - забанили раньше.
Т.е., насколько я понимаю, в твоем случае - америкосы тебя подоили!!))
Ты мучался, занимался какой-то фигней, что-то там мутил, даже нанял фрилансера и.... ничего за это не получил?...)))

Я, конечно, не в курсе что там за схема (я здесь новичек - до хайда не дотягиваю), но в любом подобном деле, главное - результат. А результат - финансовое вложение, потраченное время и бан аккаунта. Полный провал.
Я просто хочу сказать вот что: вполне вероятно, что твоя схема не рабочая и вложения (пусть даже минимальные) не оправдаются. Как человек с богатым опытом использования различных махинаций, авторитетно заявляю - модераторы различных сервисов всегда лучше всех знают все способы, которыми их пытаются развести. Поэтому когда дело доходит до выплат, они обычно "собирают чехлы", достаточно быстро во всём разбираются и банят.
Поэтому любая схема не имеет ровно никакой ценности до тех пор, пока она не принесла реальный доход.
А когда схема уже принесла доход - отдельным вопросом становится определение ДПН (Допустимого Предела Наглости). Чтобы понимать, можно ли разворачивать тему на полную катушку (с написанием автоматизированных скриптов, виртуалками с подключенными ВПН-ками и прочим), или потихонечку незаметно довольствоваться небольшой копеечкой...

Хотя, честно говоря, хотелось бы одним глазком взглянуть на данный мануал.
Просто, чтобы иметь представление из-за чего весь сыр-бор.
 
I

Igggga

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Я, конечно, не в курсе что там за схема (я здесь новичек - до хайда не дотягиваю), но в любом подобном деле, главное - результат. А результат - финансовое вложение, потраченное время и бан аккаунта. Полный провал.
Шикарный комментарий! Очень адекватный и конструктивный, жалко не могу лайкнуть - сам новичек. Схема действительно может приносить 300-400 процентов профита, но автор не зря озвучивает 500р затрат - что не означает вложи миллион и заработай 5. Вы же должны понимать что в таких случаях чем выше выплаты тем пристальней присматриваются. Особенно понравилось про ДПН )))
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Не велика мудрость критиковать чужой труд, особенно если ты с ним не знаком и особенно если не знаешь причину бана (я и этого коснулся в схеме). Таким "критикам" тем более нет желания схему раскрывать. Как говорится, раз такой умный сам до всего дойдешь.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Не велика мудрость критиковать чужой труд, особенно если ты с ним не знаком и особенно если не знаешь причину бана (я и этого коснулся в схеме). Таким "критикам" тем более нет желания схему раскрывать. Как говорится, раз такой умный сам до всего дойдешь.
Забей, они даже не могут прочесть её:D
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
особенно если не знаешь причину бана
решил поставить заработок на промышленную основу, в итоге сделал х**вое ТЗ для фрилансера. Как печальный итог - забанили основной аккаунт, засветил свои кошельки (Skrill, Paypal).
Но дело даже не в этом. Основная причина моей критики - заработок ничем не подтвержден. Вывода средств так и не было.
Как я уже говорил: достаточно часто бывает так, что всё идет как по маслу. Баланс накручивается, циферка растет, но когда дело доходит до вывода средств - модераторы, зная все способы обмануть их систему, проверяют их и банят. Такое не редкость. Я бы даже сказал по-другому: редкость, когда случается иначе)))

Таким "критикам" тем более нет желания схему раскрывать. Как говорится, раз такой умный сам до всего дойдешь.
Ок))) Не вопрос)))
У меня свой способ заработка - практически честный, хоть и не вполне законный, поэтому я не обижусь)))
В моем комментарии я не пытался угадать твою схему, как-то её раскритиковать, или доказать, что она не рабочая. Я лишь указал, что ты потратил кучу сил, времени и даже немного денег, а ничего, в итоге, так и не заработал. И ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, что эта схема не работает вовсе (это надо еще проверить). А если работает, то пока что АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕСТНО насколько высокий у нее ДПН.
Я не пустослов и не хейтер. Я не могу критиковать способ заработка, поскольку я его не читал. Но я вполне могу критиковать твой способ подачи информации, поскольку даже без хайда очевидна вся нелепость ситуации)))
"Как доить америкосов", "слив схемы", "способ заработка" и прочие громкие заявления, а на деле - не было ни одной выплаты, т.к. забанили раньше)) Только потраченные деньги, силы, время....
Ты не можешь быть уверенным, что схема работает! Ты не заработал ни копейки!)))

По-честному, нужно было написать как-то так:
"Интересная схема", а описание начать с признания того, что она не была проверена до конца, НО(!) есть все основания полагать, что она вполне может оказаться рабочей, и поблагодарить каждого, кто испробует её и отпишется о результате.
Как-то так... По крайней мере, это было бы честно и не голословно...
 
Последнее редактирование:
S

stil55

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
без вывода с проекта денег и скринов нечего тему на форум заливать
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
без вывода с проекта денег и скринов нечего тему на форум заливать
Найди получше способ сообщения набивать. Я что деньги за эту информацию прошу? Поделился на свою голову. Теперь-то знаю, что фрилансер, из-за которого меня заблочили, не нужен совсем. Всё делать можно самому, но это уже другая история и ей я на этом форуме точно делиться не буду - слишком много троллей неблагодарных.
 
S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
Столько болтовни. Я так и не понял - схема рабочая или никто ещё не довёл до вывода?
 
R

rangerone

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
аа где сама схема то? я так и не нашел нормального описания!
 
Сверху Снизу