• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Юридическая сторона интернет-бизнеса

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Юридическая сторона интернет-бизнеса

Здравствуйте друзья. С вами на связи Александр Борисов и сегодня у меня снова коротенькая статья с небольшим анонсом очередного вебинара "Юридическая сторона интернет-бизнеса".

Это мега интересный вебинар на котором я затрону такие вопросы новичков как:

Электронные кошельки и их будущее
Как быть с налогами при ведение бизнеса в интернете
Как правильно принимать оплату на сайте
Как открыть ип (индивидуальный предприниматель) и когда это нужно делать
Как открыть расчетный счет ИП в банке
Как вести бухгалтерию при ведении бизнеса в сети
Как выводить честно заработанные деньги в сети, чтобы не было проблем
Многое другое... Ответы на все ваши вопросы в особенности...

Уверяю вас, будет очень интересно и познавательно. Многие новички наконец-то найдут ответы на все возникающие у них вопросы и перестанут боятся всех этих юридических моментов и налогов в особенности.

Интернет-бизнес сейчас выходит в России на совершенно новый уровень и не зная того, что будет на вебинаре, смысл вообще двигаться куда-то. Давайте будем взрослыми людьми и перестанем играть в детский сайд. Становитесь серьезными интернет-предпринимателями...


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

Eisenhower

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
6
Покупал доступ, но ничего нового не нашел для себя. Посредственный вебинар получился. Если вкратце, то:
- Пока доходы в вебмани - это не доходы, и не требуют декларирования и уплаты налога. Но скоро все изменится (апрельские-майские действия ЦБ действительно говорят об этом).
- Налог вы должны уплатить, если выводите деньги из вебмани на карту. Если это делать без указания назначения платежа, то можно отмазаться.
- Регать ИП - это просто, пошел и зарегал (тут было много воды и ответов "не знаю" насчет тонкостей регистрации).
 
M

mikhael

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
Согласен с эйзенповером. Правда смотрел этот вебинар когда он проходил.
 
Сверху Снизу