• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Joomla] Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

Скачать [Joomla] Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla


Используя расширение Simple Image Gallery PRO от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стильной галереи изображений внутри любой статьи Joomla 2.5-3.x, элемента K2, товара Virtuemart или Redshop и любого другого Joomla расширения, которое использует WYSIWYG редактор Joomla (TinyMCE, JCE, JCK Editor и так далее).

Процесс чертовски прост. Вы просто кликаете по кнопке Simple Image Gallery в любом WYSIWYG редакторе и вы без проблем сможете выбрать папку с изображениями, которую надо отобразить на вашем сайте в виде галереи изображений. У вас нет загруженных изображений? Вы можете просто перетащить изображения во встроенный загрузчик и закачать пачку изображений, одно за другим, без перегрузки сервера и потребности в высоких лимитах памяти для PHP. После этого добавьте подписи, используя интуитивный интерфейс, сохраните и просто выберите то, что нужно добавить в ваш Joomla контент.

Плагин Simple Image Gallery для редактора, будет вставлять сниппет для каждой галереи изображений (что-то вроде внутри содержания редактора) и затем этот сниппет будет автоматически представлен в виде галереи изображений, стильной сетки миниатюр изображении, при клике по которым, будет показано полноразмерное изображение с красивым лайтбокс эффектом.


Продажник/Демо:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
O

orionxp

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
7
Большое спасибо за компонент! Сам уже использую его, только более старую версию, сейчас обновлю на новую.

Этот компонент привязывается к Flickr. Причём, если не вводить API Key, то даже после полной загрузки сайта он ещё остаётся в режиме, как будто он ещё не прогрузился. В нижней части браузера видно, что сайт пытается лезть на сайт flickr.

Проблема в том, что в моей стране (Казахстан) доступ к этому сервису нет. В России, насколько я знаю, тоже.

Поэтому, в этих странах есть такая проблема с этим компонентом, хотя сам компонент очень хороший.

Вопрос: кто сможет объяснить, что нужно сделать, чтобы навсегда вырезать привязку к Flickr?
 
Сверху Снизу