• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Яндекс Директ 2019 - Пакет Эксперт - Convert Monster (2019)

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Это не пакет Эксперт.
Где?:
+в подарок:
  1. Курс «Google Adwords 3.0» (11 занятий, стоимость на сайте 16 900 руб.)
  2. Курс «Google Analytics: от новичка до эксперта» (тариф «Эксперт», 16 занятий, стоимость на сайте 19900 руб.
Остальные участники что скажут?
Все что была все скинул полный курс!
 
R

romeos555

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
так затребуйте правильные файлы у них. А если бы внутри мультик про Чебурашку оказался? Тоже моя хата с краю и ничего не знаю? Денежные отношения я имею с Вами, а не с теми у кого вы покупаете. Будьте добры решить ситуацию! Не можете решить, верните деньги. Я не получил то что было озвучено в раздаче!
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
так затребуйте правильные файлы у них. А если бы внутри мультик про Чебурашку оказался? Тоже моя хата с краю и ничего не знаю? Денежные отношения я имею с Вами, а не с теми у кого вы покупаете. Будьте добры решить ситуацию! Не можете решить, верните деньги. Я не получил то что было озвучено в раздаче!
Написал на складчину, ждем ответа
 
TheWorld_IsMine

TheWorld_IsMine

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
12
Оплатил - ЯД - 23.04.19 в 09.46
 
O

Okkama

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Оплатил на ЯД. 23.04 в 6.49
 
O

Okkama

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Прошу прощения, перепутал дату. Оплатил 24.04 в 6.49
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Что ответили на складчине насчет части "+в подарок"? Или там всё время все молчат?
 
N

nik56

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
4
Оплати на ЯД 24/04/19 в 23.37
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Что ответили на складчине насчет части "+в подарок"? Или там всё время все молчат?
Ответили 11 модулей в комплекте без бонуса, а в описание убрали что должен быть бонус

я
Что ответили на складчине насчет части "+в подарок"? Или там всё время все молчат?
Курс полный , и актуальный , без бонуса.
 
Последнее редактирование модератором:
Владимир П-в

Владимир П-в

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Ответили 11 модулей в комплекте без бонуса, а в описание убрали что должен быть бонус

я

Курс полный , и актуальный , без бонуса.
Но ведь он был оформлен с наличием бонусов! Без них, для меня, допустим, он менее актуален.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Но ведь он был оформлен с наличием бонусов! Без них, для меня, допустим, он менее актуален.
Курс полный, полный? полный курс оплачен, курс раздали, мне со своего кармана теперь вернуть вам деньги?
А если бы там была написана бонус встреча, или личный разбор, вы бы тоже требовали бонусы эти?
Тариф с 11 модулями, Эксперт. Я дал 11 модулей. В обычном было бы 8 модулей.
С бонусами вышла осечка. Но курс полный!
 
Последнее редактирование:
Fantomcheg

Fantomcheg

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
3
оплачено
Скрытое содержимое для пользователей: lucky_
 
Владимир П-в

Владимир П-в

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Курс полный, полный? полный курс оплачен, курс раздали, мне со своего кармана теперь вернуть вам деньги?
А если бы там была написана бонус встреча, или личный разбор, вы бы тоже требовали бонусы эти?
Тариф с 11 модулями, Эксперт. Я дал 11 модулей. В обычном было бы 8 модулей.
С бонусами вышла осечка. Но курс полный!
Уважаемый, я где-то написал о возврате? Но если Вы заявляете полную стоимость пакета и ссылаетесь на оф. сайт как источник,ж то будьте готовыф и к вопросам и к ответственности. Все мы люди и можно признать свою ошибку и по возможности не повторять, а не огрызаться.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Уважаемый, я где-то написал о возврате? Но если Вы заявляете полную стоимость пакета и ссылаетесь на оф. сайт как источник,ж то будьте готовыф и к вопросам и к ответственности. Все мы люди и можно признать свою ошибку и по возможности не повторять, а не огрызаться.
Признаю моя вина что не оказалась бонусов в комплекте, курс полный спасибо за понимание.
 
Alex23lev

Alex23lev

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Можно реквизиты киви?
 
Сверху Снизу