• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво История про 25 минут

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
История про 25 минут

Двадцать пять минут - много это или мало? Время вообще штука относительная и его восприятие очень индивидуально. Однако многое в нашей жизни определяется короткими промежутками времени. Более того, наша жизнь и состоит из кратких мгновений.
Вполне возможно, что эти краткие мгновения как раз и составляют 25 минут...


***

Жизнь внезапно вернула к трамваям. В больших городах этот вид транспорта просто спасение - в утренние часы пик, когда все вокруг стоит на трех полосах, трамвай летит по выделенной линии. За время поездки ты узнаешь много интересного о школьном образовании, слушаешь городские новости и наслаждаешься сменяющимися видами за окном. Однако, чаще всего, эти 25 минут проходят в процессе размышления о планах на день - нигде так хорошо не думается о планах на день, как в утренних трамваях…

Скачать История про 25 минут


***

Работа в понарошечных местах в утренние часы - это действо, которому обязательно посвящено не одно утро в неделю. И все это время всегда четко разделено на 25 минутные отрезки времени...

Скачать История про 25 минут


***

Вечерами путь домой проходит разными маршрутами. Однако всегда есть 25 минут езды в маршрутке или электричке, когда вполне можно найти время на чтение, писательство или - что происходит чаще - на творческое завершение некоторых рабочих вопросов. Благо технологии в наше время легко позволяют завершать день сегодняшний, уже покинув офис клиента…

Всегда замечаю эти краткие моменты, ведь именно в них и сосредоточена жизнь - плавно перетекая от одного момента к другому... Проехать на трамвае по утреннему городу. Остановиться и заметить первые капли дождя на раскаленном асфальте или разглядеть танец снежинок в луче света приближающейся электрички. Рассказать о собственном опыте неожиданного открытия, резко изменив запланированный ход презентации. Пожелать жене и сыну спокойной ночи… или доброго утра и хорошего дня ;)

Скачать История про 25 минут


Не спешите жить. Вырабатывайте собственный ритм, замечайте жизнь и живите интересно...
 
Сверху Снизу