• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Исцеление от хронического стресса - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Исцеление от хронического стресса
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Исцеление от хронического стресса - Николаева-Гарина (2018)

На сеансе обеспечивается освобождение ментального поля от факторов, которые привели к стрессовому состоянию. Да, именно так: к стрессу приводят не внешние факторы, а то, как ты относишься к этим внешним факторам. Чаще всего, отношение к тому, что потом воспринимается как то, что и привело к стрессу, душевной боли и страданию – это отношение преувеличенно драматическое.

А когда заряд драмы обнуляется, то происходит трансформация: границы сознания расширяются – и тебе становится видна истинная картина ситуации, которая и привела тебя к стрессу. В ходе сеанса я обращаюсь к твоему подсознанию и передаю ему поручение обеспечить все необходимое, чтобы твое самочувствие и настроение вернулись к здоровой норме. Подсознание всегда выполняет подобные поручения – всегда и быстро.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Naina

Naina

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
4
Я недавно слушала лекцию от доктора наук про хронический стресс. Оказывается в своей практике за много лет она ни разу не встретила пациента, у которого не было бы признаков хронического стресса. Наверное, на этой странице жизнь предоставляет нам шанс хотя бы немного снять внутреннее напряжение.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: LauraLu, Naina


Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу