• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интенсив по графическому дизайну - Поташник (2016)

watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Интенсив по графическому дизайну
Б.Поташник
Скачать Интенсив по графическому дизайну - Поташник (2016)

В этом курсе вы узнаете, о многих аспектах в графическом дизайне.
Поможет вам понять основы композиции, колористики, типографики, и другое.
Для новичка в графическом дизайне, я считаю это ценной находкой.

Разделы курса: 6 ключевых тем графического дизайна:
  • Композиция
В уроках этой части я расскажу Вам как об общих законах формальной композиции, так и о конкретных правилах компоновки работы.
  • Реклама
В уроках этой части я расскажу о структуре рекламного текста, об элементах дизайна рекламы и о правилах их размещения.
  • Типографика
В этих уроках я расскажу Вам о шрифтах, об их классификации, об их строении, об использовании шрифтов в графическом дизайне в целом и в дизайне рекламы в частности.
Также я разберу удачные и неудачные примеры использования шрифтов и расскажу Вам о том, как найти оптимальное решение при создании макетов рекламы.
  • Колористика
В уроках этой части я познакомлю Вас с правилами составления цветовых гармоний и научу эффективно применять различные типы цветового контраста.
  • Образ
В этих уроках я расскажу Вам о том, как находить и создавать рекламные образы и какие рекламные образы можно считать удачными.
  • Креатив
В рамках этой темы я разберу основные креативные методы с примерами.
Также я познакомлю Вас с техниками генерации креативных идей - с мозговым штурмом и с картой мышления.
На конкретных примерах из моей практики я покажу Вам, как использовать карту мышления при создании качественной креативной рекламы.




Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу