• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инсталляция мотивации - Николаева-Гарина (2019)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Инсталляция мотивации
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Инсталляция мотивации - Николаева-Гарина (2019)


«Инсталляция мотивации» - сеанс нейтрализации силы подсознательных блоков, которые препятствуют (а зачастую и вообще не позволяют) выполнять намеченные дела и получать планируемый результат.

На сеансе применён метод нейропрограммирования. В данном случае – это выявление с помощью оператора сеанса 3-х ключевых представлений, создающих в нейронных цепях мозга сильную ментальную модель, в субъективных впечатлениях воспринимаемую как вдохновение и решимость действовать. Это состояние устойчиво – сохраняется до тех пор, пока намеченное дело не переходит в разряд выполненных, и ожидаемый результат получен.

  • Метод демонстрирует удовлетворительные результаты в случаях, когда намеченные дела из разряда благих начинаний («хочу освоить иностранный язык», «хочу сбросить вес», «хочу бросить курить», и т.п.) – довольны результатом 4-5 человек из 10
  • Метод демонстрирует результаты выше удовлетворительных, когда намеченные дела из разряда проектных, краткосрочных - довольны результатом 6-7 человек из 10
Рекомендации по приему: всякий раз, когда намеченное дело не даёт за себя взяться.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: Kobra moldova
 
Сверху Снизу