• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гиперкурс Школы Дурака и Школы Холистического Сознания

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Гиперкурс Школы Дурака и Школы Холистического Сознания в видео формате


Новый проект, наглый проект - спешите все, кому надоело! Кому осточертела и занозой в неприличном застряла - ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ. Такая. Какую мы себе создали. По чужим схемам и советам.

Пора бы и свою толику в нее - собственную - внести, вам не кажется? Оживить все обколотое ботоксом и накачанное силиконом - события, отношения, ощущения.

Обучающая программа Школы, направлена на тотальное разучение. На снятие безжизненного и чужеродного, на обнажение своего - живого и по-детски к жизни жадного.

Почему «Гиперкурс»? Потому что дистанции предполагаются огромных размеров - в год длиной. А может, и того больше. Непрерывного и насыщенного следования. Зачем так много? А чтобы мало не казалось. Когда мало, всегда есть возможность к прежнему вернуться. Когда много, в какой-то момент внутри что-то щелкает - беззвучно, но ощутимо - и вы на ином уровне, и обратного пути уже нет.

Как правило, через год замыкается цикл, после которого привычки становятся состоянием. И все обнаженное в себе делается родной частью, законной и повседневной.

Понимаете?

Включайтесь. Если не можете не включиться. А можете - туда вам и дорога. И катитесь по ней беззаботно и без совести угызений - что выбрали, то выбрали. Но, главное, честно. И тогда - рано ли, поздно, но обязательно - новой встречи с Дураком вам не избежать. И новых соблазнительных непредложений от него.
И кто знает, кто знает... каким вектором пометится ваш дальнейший путь...

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу