• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фреймворк VUE.JS. Полное руководство для современной веб-разработки - Минин (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Фреймворк VUE.JS. Полное руководство для современной веб-разработки
Автор: Владимир Минин - webformyself

Скачать Фреймворк VUE.JS. Полное руководство для современной веб-разработки - Минин (2018)


Благодаря этому видеокурсу, вы на наглядных примерах с полного нуля научитесь создавать динамические, реактивные, полностью адаптивные SPA приложения и веб-сайты на фреймворке Vue.js. Vue.js – это прогрессивный javascript-фреймворк для создания UI и создания сверхбыстрых, мощных, полностью адаптивных одностраничных веб-приложений (Single Page Application), стремительно набирающий популярность среди разработчиков. Функции Vue схожи с функциями аналогичных JS-фреймворков от Google (Angular) и Facebook (React), это и компоненты, и директивы, и свойства, и переходы, и анимация, и фильтры. Но есть и существенные принципиальные отличия, которые оставляют конкурентов далеко позади. Несмотря на свой крошечный размер и молодость, Vue обладает непревзойденной производительностью и уникальными возможностями по сравнению с такими фреймворками как Angular или React. Неудивительно, что он стремительно набирает обороты и уже де-факто стал лидером рынка.

Что вы получите после прохождения:
Курс состоит из 2-х больших блоков: теория и практика.
Изучив теоретический блок, вы получите актуальную исчерпывающую теоретическую базу по состоянию на апрель 2018 года (к которой сможете возвращаться при необходимости в будущем – в качестве удобного систематизированного справочника). В теоретическом блоке собрано практически ВСЕ, что только может вам понадобится при разработке с VUE.
В практической части мы с вами с полного нуля шаг за шагом создадим SPA приложение объявлений на material design и firebase. При желании вы сможете его дополнить, дописать актуальные функции, выводить на рынок как полноценный коммерческий продукт, развивать как стартап и т.д.

Содержание курса:
  1. Знакомство с Vue
  2. Основы Vue
  3. Vue CLI&Webpack
  4. Компоненты
  5. Директивы
  6. Фильтры и Миксины
  7. Работа с формами
  8. Валидация форм с Vuelidate
  9. Роутинг с Vue-router
  10. Работа с сервером с Vue-resource
  11. Работа с данными с Vuex
  12. Создание SPA приложения на material design и firebase
Бонусы:
  1. Премиум-курс по javascript
  2. Премиум-курс по NodeJS
  3. Премиум-курс по Webpack
  4. Премиум-курс по EcmaScript 6
  5. Анимации
  6. Деплой Vue приложения



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: mgggai
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Dix

Dix

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
34
Добрый день!
Я правильно понял, что этот раздел только для PRO?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Последнее редактирование модератором:
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
2-часть архива битая, хотя это может я недокачала файл, но по размеру вроде всё ок

перекачала, 2 и 3 архив поврежден

есть бонусная часть 4 и 6 + part 1

ни одно видео ни в одном проигрывателе не воспроизводится
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
2-часть архива битая, хотя это может я недокачала файл, но по размеру вроде всё ок

перекачала, 2 и 3 архив поврежден

есть бонусная часть 4 и 6 + part 1

ни одно видео ни в одном проигрывателе не воспроизводится
Здравствуйте, только что скачала проверила, с архивом все в порядке, рекомендую ознакомиться:
Ошибка архива. Что делать? Также нажимайте не "Скачать всё", а качайте каждую часть архива отдельно.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
так я скачивала отдельно, перепроверю еще раз

архив по размеру - какой нужно, скачивается и все предписания по ссылке выполнены
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
так я скачивала отдельно, перепроверю еще раз

архив по размеру - какой нужно, скачивается и все предписания по ссылке выполнены
Скиньте пожалуйста скриншот ошибки.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
сейчас, докачаю заново, но даже первая часть не проигрывается
Screenshot_2.png Screenshot_1.png Screenshot_3.png
это то, что распокавалось, но некоторые папки пустые, а файлы что есть не проигрываются в двух плеерах (впервые такое)
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
сейчас, докачаю заново, но даже первая часть не проигрывается
Посмотреть вложение 36980 Посмотреть вложение 36981 Посмотреть вложение 36982
это то, что распокавалось, но некоторые папки пустые, а файлы что есть не проигрываются в двух плеерах (впервые такое)
Не совсем поняла, что Вы имеете в виду под "даже первая часть не проигрывается", Вы скачали все 3 части архива в одну папку и начали распаковку архива с первой части, верно? Вот что у Вас должно быть после разархивации: upload_2018-5-7_23-29-6.png
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
этого у меня нет, попробую на рабочем компе завтра

п.с. да, распаковку начала с первой части, перепробовала 4 архиватора..
 

Вложения

Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
этого у меня нет, попробую на рабочем компе завтра

п.с. да, распаковку начала с первой части, перепробовала 4 архиватора..
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Спасибо. Извините, не знаю почему у меня так
 
I

imdaze

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
the net ninja на ютубе имеет крутую серию уроков по данному фреймворку, есть ли здесь что-нибудь новое?
 
Сверху Снизу