• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Финансовая свобода. Как женщине получить право быть богатой-Бахтиозина (2018)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Финансовая свобода. Как женщине получить право быть богатой
Автор: Татьяна Бахтиозина
Скачать Финансовая свобода. Как женщине получить право быть богатой-Бахтиозина (2018)

Нужно выходить из зоны комфорта!
Нужно достигать большего!

Как вам такие призывы?
Мне, если частненько, когда я их читаю не совсем приятненько. Что-то внутри меня съеживается и говорит: ну его на фиг! И этому чему-то внутри меня: большое спасибо. Потому что оно заботится о моем комфорте и жизни в целом.
Интересно, что вы чувствуете, когда слышите слово «надо»? Вы же его слышите с детства. Окружающие постоянно говорят, что нам «надо». И среди этих «надо», мы часто забываем, что хотим сами.

Вырастая, мы все же понимаем, что некоторые вещи, действительно, нужно делать для своего благополучия. Иногда читаем умные книжки по мотивации и целеполаганию, посещаем тренинги, смотрим ролики на ютубе. Но вот так всерьез жизнь-то улучшается?

Ну, по чуть-чуть – да. Кардинально - не очень.
Так у большинства.
Почему?

Чтобы улучшить жизнь нужно поставить по-настоящему стоящую цель.
И тут на этом первом этапе и начинаются проблемы.
Во-первых: ставя по-настоящему значимую цель, мы сталкиваемся с тем, что внутри нас зарождается страх.
- Мы не знаем, как достичь эту цель
- Мы не знаем, как справиться со страхом.
- Вываливается весь наш прежний опыт, который вопит: это невозможно сделать, ведь у тебя это не получилось сделать раньше.
Мечтать – не вредно. Наверняка, вы слышали о таком?

А еще говорят что, чтобы что-то получить нужно сильно этого хотеть. Действительно: мечтать не вредно – вредно не мечтать! Но нужно еще мечтать правильно. Потому что, если вы слишком чего-то сильно хотите, то это будет ускользать от вас.
Знакомо? Почему?
Нам нужно желание, чтобы начать делать что-то практически для достижения цели, то есть от мечтаний перейти к действиям.

Желай –> делай.

Изменения происходят только, если мы делаем реальные действия.
Но если цель для нас ОЧЕНЬ желаемая и ОЧЕНЬ значимая - включается страх.
И еще, не дай бог, если вы в своей голове решили, что от этого зависит ваша жизнь.
Судьба! Все на кону и так далее. Накрутили себя сверхважностью достижения цели.

Что происходит тогда?

Включается лень и самосаботаж. Мы знаем, что делать, но не делаем.
На самом деле, это не лень, а прикрытый страх не получить желаемого, ведь это ТАК ВАЖНО.

А еще, если это “цель целей” и она апофигей всего, тогда ваше бессознательное постарается исполнение этой цели отсрочить.
У бессознательного есть механизм притяжения, а есть отталкивания.

Все что вызывает у вас сверхэмоциональные реакции – бессознательное пытается вас от этого огородить, чтобы сберечь растраты энергии необходимой вам для жизни.

Именно поэтому когда вы очень заинтересованы, так что внутри все дрожит – ситуация складывается как то непонятно.
"Хочу увеличить свой доход в три раза", "Хочу получать 1 млн. руб. в месяц", "Хочу много путешествовать, ходить по ресторанам", "Хочу шикарную машину", "Хочу три новых норковых шубы", ......хочу, хочу, хочу.....и большинство хотелок уходят именно в деньги.
Знакомо? А дальше что?
Ответы на все эти вопросы вы получите на этом мастер - классе.
Описание курса из личной рассылки.
Занятия 2 дня : 4 и 5 видео

Материал куплен. Раздача сразу после оплаты.
Отзывы:


Продажник:


 
Последнее редактирование:
Н

Наталия_25

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
18
оплатила ЯД сегодня в 21.19
 
Alexa_ndra

Alexa_ndra

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
11
Сколько нужно оплатить? 160 или 80?
 
Alexa_ndra

Alexa_ndra

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
11
перевела 28.08 в 21:20 ВМ
 
K

Ksenia-79

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Оплачено Яндекс Деньги 01.10.2018 в 10:18 - 80 руб
 
Сверху Снизу