• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом [FAQ] Накрутка подписчиков с помощью сайта Likest

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
[FAQ] Накрутка подписчиков с помощью сайта Likest.ru

В общем, всех приветствую, дорогие форумчане.

Буквально сегодня наткнулся на такой баг - как накрутить приличное количество подписчиков "Вконтакте" с помощью сайта "likest.ru" (не реклама).

Вам понадобится аккаунт ВКонтакте, ну и трата нескольких минут вашей жизни.

Заходим на данный сайт, регистрируемся, при регистрации вам дают 10 баллов, этого будет достаточно, для накрутки.

И так открываем страницу "Вконтакте" в одной вкладке, сайт "likest.ru" в другой.

Создаем задание для накрутки подписчиков, далее, переходим на вкладку со страницей "Вконтакте" и ждём пока полетят заявки.

И вот мы видим то, что прилетает к нам заявка, мы быстренько переходим на страницу этого человека,который нам кинул заявку и добавляем его в "черный список" и так со всеми заявками, главное как можно быстрее нужно их добавлять в "ЧС".

Далее, мы просто заходим в настройки нашего аккаунта "Вконтакте" ищем раздел "Черный список" и убираем всех тех, кого ранее добавили туда и вауаля, кучу подписчиков.
Вот собственно и все!

Желаю всем удачи и море подписчиков!!!

(Возможно данный способ работает с другими системами, пробуйте, всё в ваших руках)
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
И примерно через месяц ваши страницы уходят в бан.
 
Bonobo

Bonobo

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
39
А для групп есть что-то подобное?
 
hostel.msk

hostel.msk

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хорошая схема!

У меня есть парочка знакомых, которые так и делают сейчас, думаю, что я тоже попробую)

Но в большей степени я пользуюсь сервисами для накрутки, уж очень мне нравится такой метод.

А для групп есть что-то подобное?
Для групп вроде ещё нет такого!
 
Последнее редактирование модератором:
Panda05FP

Panda05FP

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Пока работает)
Я думаю если не жадничать накруткой, то и в бан не попадешь.
 
K

Koroleva

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
14
забанили через 5 минут аккаунт, ладно хоть не группу. Хотя ничего практически не успела сделать.
 
Сверху Снизу